弾圧でFC2ブログに引越しします。

2011年05月15日

【福島県警】5月14日身元が所持品等から推察される死者

詳細は福島県警にお問い合わせください。

福島県警HP
http://www.police.pref.fukushima.jp/shinsai/index.html

平成23年3月11日発生「平成23年東北地方太平洋沖地震」において死者の身元が所持品等から推察される方は次のとおりです。平成23年5月14日 18時現在

http://newskanji.blog97.fc2.com/blog-entry-82.html#more
番号 氏  名 ふりかな 性別 年齢 住    所 識別番号

1 井澤 ヒサ子     ヒサコ 女 82 福島県いわき市平薄磯字小塚7−2 414
2 菅野 三郎     サブロウ 男 87 福島県相馬市原釜字仲田74 925
3 半谷 稲子     イネコ 女 67 福島県相馬郡新地町谷地小屋字北畑62−13 903
4 愛原 勇夫   男 87 福島県南相馬市原町区雫字五畝田182-2 1003
5 青木 真由美 アオキ 女 31 福島県いわき市平字小太郎町2−10ロイヤルパレソレイユ40 527
6 浅川 洋 男 77 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後10−1 445
7 浅倉 洋子   女 70   138
8 浅倉 文雄 アサクラ 男 72 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼103 1005
9 東 正一   男   福島県相馬郡新地町大戸浜字浜南6 325
10 安達 松蔵 アダチ 男 85 福島県相馬市原釜字大津261 555
11 阿部 ヒロ子   女 73 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎3−4 231
12 阿部 定一 男 87 福島県いわき市平薄磯字北街65 502
13 阿部 安子 アベ 女 82 福島県相馬市原釜字荒畑68 542
14 荒 利見 アラ 男 72 福島県相馬市磯部字芹谷地356 552
15 荒木 拓也 (アラキ)タクヤ 男 27 福島県相馬市小野字五反田53番地 シャンテブリーズ101号室 1067
16 飯坂 栄治   男 34 福島県相馬郡新地町谷地小屋字北畑67−6 303
17 飯崎 雄司   男 35 福島県南相馬市小高区田町2−75 241
18 五十嵐 利雄   男 67 福島県相馬市尾浜字須賀畑6-1 870
19 五十嵐 良子   女 59 福島県相馬市磯部字芹谷地399-60 959
20 猪苅 友子      トモコ 女 67 福島県相馬市磯部字大浜23 859
21 猪苅 イク子   女 64 福島県相馬市磯部字大洲29 957
22 池田 ツナ子     84 福島県南相馬市原町区上北高平字上北沢156 158
23 石橋 雅彰   男 62 福島県相馬市原釜字北谷地265−2 286
24 石山 義明 イシヤマ 男 62 福島県相馬市磯部字芹谷地399−2 430
25 泉川 ハツエ     ハツエ 女 99 福島県南相馬市鹿島区鹿島字北畑45 672
26 泉 清美 イズミ(キヨミ) 男 71 福島県双葉郡浪江町請戸字角畑83-1 1072
27 伊藤 貞子   女 80 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西1 285
28 伊藤 悟 イトウ  男 80 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜南29−1 342
29 伊藤 勝之助   男 80 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町17−2 564
30 伊藤 才子   女 74 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町17−2 563
31 稲山 清   男 83 福島県相馬市磯部字大浜110 336
32 稲山 忍     シノブ 男 75 福島県相馬市磯部字大浜87 425
33 稲山 正弘   男 49 福島県相馬市磯部字芹谷地368−4 868
34 今村 久子 イマムラ 女 69 福島県相馬市磯部字大洲29−21 538
35 今村 正美 イマムラ 男 71 福島県相馬市磯部字大洲29−21 539
36 岩坂 瑠愛   女 5 福島県西白河郡西郷村字裏山南雇用促進住宅2−304 364
37 岩坂 琉輝   男 6 福島県西白河郡西郷村字裏山南雇用促進住宅2−304 365
38 岩坂 万里   女 31 福島県西白河郡西郷村字裏山南雇用促進住宅2−304 366
39 上野 順子   女 60   116
40 上野 永吏可   女 8   125
41 上野 尚一     男 68 福島県相馬市磯部字芹谷地399−56 329
42 上野 正惠 ウエノ 男 85 福島県相馬市磯部字大浜106 689
43 上野 智美   女 21 福島県郡山市島一丁目7-18 サンライズ島206号室 961
44 植村 慶子 ウエムラ 女 60 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下13 196
45 植村 功 ウエムラ 男 61 福島県南相馬市原町区萱浜字百目木3-2 638
46 氏家 美代子   女 57 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島274−2 172
47 江井 キヨ   女 89 福島県南相馬市原町区下江井字小谷津130-1 190
48 蛯原 勝雄   男 64 福島県相馬市磯部字芹谷地 302
49 遠藤 文夫   男 74   129
50 遠藤 博   男 82   152
51 遠藤 喜美 エンドウ 女 29 福島県相馬市磯部字芹谷地39 334
52 遠藤 杏樹 エンドウ 女 2 福島県相馬市磯部字芹谷地39 335
53 遠藤 金吾 エンドウ 男 86 福島県いわき市平豊間字八幡町46 402
54 遠藤 誠治 エンドウ 男 88 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町尻4 523
55 遠藤 壱樹 エンドウ 男 4 福島県相馬市磯部字芹谷地390 779
56 遠藤 直   男 70 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎6-4 1054
57 遠藤 成一 エンドウ セイイチ 男 48 福島県福島市野田町三丁目4−70 133
58 遠藤 方 エンドウ ハルカ 男 75 福島県南相馬市鹿島区烏崎字北谷地204 126
59 遠藤 松太郎   男 64 福島県いわき市平豊間字八幡町20 565
60 大兼 理沙   女 26 福島県相馬市原釜字大津36 332
61 大兼 史郎 オオカネ 男 58 福島県相馬市原釜字大津36 434
62 大久保 ソシ   不明 85   136
63 大久保 里美     37 福島県南相馬市鹿島区南右田字高畑5 165
64 大久保 光子     69 福島県南相馬市鹿島区南右田字高畑5 166
65 大久保 章 オオクボ 男 69 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸20 1010
66 大竹 均 オオタケ 男 24 宮城県仙台市青葉区芋沢字山倉東10-1 680
67 大友 照子 オオトモ 女 34 福島県いわき市平薄磯字北街41 378
68 大友 諒祐   男 6 福島県いわき市平薄磯字北街41 585
69 大畑 海斗   男 8   123
70 大畑 龍斗 オオハタ 男 7 福島県南相馬市原町区泉字前向302 206
71 大峯 キヨエ     キヨエ 女 69 福島県いわき市平豊間字下町66 528
72 大和田 忠義   男 54   148
73 大和田 淳 オオワダ  男 70 福島県いわき市平薄磯字南街28−24 417
74 岡田 政子 オカダ 女 70 福島県いわき市久ノ浜町久ノ浜字東町66 373
75 緒方 重治 男 81 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町54−2 516
76 奥山 智美 オクヤマ     福島県南相馬市鹿島区南海老字北原112 222
77 小野 利一   男 78 福島県相馬郡新地町埒木崎字埒浜221−25 287
78 葛西 昭司 カサイ 男 72 福島県南相馬市原町区上渋佐字南谷地27 184
79 柏原 良子   女 73 福島県いわき市平赤井字深田44 108
80 加藤 誠   男 94 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北90 323
81 加藤 貞子   女 82 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北90 324
82 金成 正   男     107
83 鎌田 一男   男 75   137
84 鎌田 豊吉 カマタ 男 61 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地88−5 201
85 鎌田 深敏 カマタ  男 27 福島県南相馬市鹿島区南右田字前田1 677
86 菅野 訓吉   男 73 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上64 359
87 菅野 アキヨ   女 81 福島県相馬市磯部字大洲17−6 485
88 菅野 勇一   男 66   139
89 菅野 あゆみ   不明     147
90 菅野 徳重   男 81 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町22−1 211
91 菅野 利男   男 63 福島県南相馬市原町区北泉字地蔵堂35 243
92 菅野 賀一   男 78 福島県相馬郡新地町今泉字浜畑125 319
93 菅野 美恵子   女 78 福島県相馬市磯部字芹谷地392 534
94 管野 正則   男 57 福島県相馬市原釜字大津70−4 559
95 菅野 テイ子 テイコ 女 73 福島県相馬郡新地町大戸浜字吾安谷地98-2 796
96 菅野 浩司 カンノコウジ 男 40歳 福島県相馬市磯部字芹谷地 438
くらい
97 菅野 フヨ  フヨ 女 79 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町22-1 1123
98 菅野 令子 レイコ 女 55 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町22-1 973
99 菊地 政之 キクチ 男 37 福島県相馬市原釜字北谷地18−1 548
100 菊地 宗治 キクチ  男 71 福島県相馬市尾浜字二合田94−1 767
101 菊地 育絵   女 34 福島県いわき市平薄磯字南街6 568
102 君島 広夫 (キミジマ) (ヒロオ) 男 64 福島県双葉郡富岡町小良浜字市の沢168番地の8 杉本荘 1069
103 君野 政好 男 60 福島県いわき市平薄磯字中街64−1 458
104 君野 芳子 女 55 福島県いわき市平薄磯字中街64−1 508
105 木村 尚孝 キムラ 男 65 福島県相馬市原釜字大津212 1100
106 草野 千代子 クサノチヨコ 女   福島県いわき市平薄磯字南街63−13 412
107 鯨岡 英子 クジラオカ  女 74 福島県いわき市久之浜町末続岸内 726
108 楠 康汰   男 4 福島県いわき市平四倉町上仁井田字岸前134−2 590
109 熊倉 由松   男 64 福島県相馬市磯部字大洲29 300
110 熊倉 及紘   男 17 福島県相馬市磯部字芹谷地249-9 871
111 熊田 正夫   男 60 神奈川県横浜市戸塚区矢部町1419−9−704 328
112 栗村 ミサホ    ミサホ 女 81 福島県相馬市原釜字仲田78-3 776
113 黒沢 直幸 クロサワ 男 63 福島県いわき市平豊間字下町98−4 384
114 黒沢 恒平 クロサワ  男 62 福島県相馬市中村字桜ヶ丘86 684
115 黒田 みつ子   女 53 福島県南相馬市鹿島区南右田字二ツ沼125 395
116 小出 幸雄 コイデ  男 42 神奈川県茅ヶ崎市浜竹四丁目5−9アクセス浜竹105号 854
117 桑折 忠夫   男 56   132
118 桑折 安已   男 71 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口4 403
119 五賀 光久  ミツヒサ 男 77 福島県南相馬市鹿島区寺内字大谷地52-112 756
120 小暮 正雄   男 57 福島県相馬市磯部字芹谷地392-9 773
121 木幡 ヒロ子   女 71 福島県南相馬市原町区下渋佐字中西68−1 178
122 木幡 恒夫   男 69 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原81 213
123 木幡 テツ子   女 75 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原77 356
124 木幡 トヨ子   女 72 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上75 358
125 小林 広友 コバヤシ 男 49 福島県南相馬市原町区国見町三丁目28−45 626
126 古和田 忠男    男 86 福島県南相馬市原町区東町二丁目16−3 187
127 近藤 久弥 コンドウ 男 85 福島県いわき市平豊間字塩場1−136 418
128 近藤 繁盛 コンドウ 男 57 福島県いわき市平豊間字塩場1−136 419
129 齋 由美子   女 45 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原28−2 192
130 齋藤 照美 サイトウ 女 62 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜60 463
131 齋藤 房衛 サイトウ 男 78 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原89 1006
132 佐伯 善広 サエキ 男 58 福島県相馬市立谷字山王136 194
133 酒井 友子 サカイ 女 69 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原38−5 195
134 作間 貞衛 サクマ 男 85 福島県相馬市磯部字芹谷地406 774
135 作間 スサヨ スサヨ 女 80 福島県相馬市磯部字芹谷地406 960
136 櫻井 広 サクライ  男 50 福島県相馬市原釜字北谷地17-2 799
137 櫻井 テイ子      テイコ 女 71 福島県相馬市原釜字仲田87 873
138 佐々木 悦子     72 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原22−7 159
139 佐々木 利雄   男 74 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原22−7 406
140 佐藤 富美子     87 福島県南相馬市原町区北泉字地蔵堂390 163
141 佐藤 一仁 サトウ 男 52 福島県南相馬市鹿島区字牛島277−1 185
142 佐藤 成夫 サトウ 男 86 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸265 216
143 佐藤 和弘   男 55 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜59 393
144 佐藤 甲治   男 82 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜59 399
145 佐藤 清 サトウ 男 86 福島県相馬市原釜字大津256 431
146 佐藤 峰生 サトウ 男 30歳 福島県相馬市 440
くらい
147 佐藤 真亮 サトウ 男 35 福島県いわき市久之浜町田之綱字浜川7 573
148 佐藤 洋子 サトウ 女 73 福島県相馬市尾浜字須賀畑15 778
149 佐藤 栄子 サトウ 女 54 福島県南相馬市原町区小沢字小沢147 1013
150 佐藤 一男 サトウ 男 65 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島262-2 1007
151 佐藤 榮 サトウ 男 72 福島県南相馬市小高区村上字前谷地11−2 1046
152 佐藤 俊一 サトウ 男 61 福島県南相馬市原町区小沢字小沢147 999
153 佐藤 秀子 サトウヒデコ 女   福島県南相馬市鹿島区北右田字剣宮5 758
154 佐藤 友美枝 サトウ(ユミエ) 女 20 福島県相馬市小野字五反田53番地 シャンテブリーズ101号室 1066
155 塩 亀太郎 シオ 男 83 福島県いわき市平豊間字塩場1−103 566
156 塩田 貢 シオタ 男 55 福島県いわき市平豊間字塩場1−113 390
157 志賀 啓二   男 85 福島県いわき市平沼の内字浜街182−106 110
158 志賀 武喜   男 92 福島県相馬市新田字梅川216 281
159 志賀 絹子 シガ 女 87 福島県いわき市平薄磯字中町24 338
160 志賀 恒夫 男 69 福島県いわき市平薄磯字南街35 453
161 志賀 力 男 76 福島県いわき市平薄磯字中街43 456
162 志賀 タキノ タキノ 女 76 福島県いわき市平薄磯字北街66 461
163 志賀 忠則 シガ 男 63 福島県相馬市新田字千躰181 469
164 志賀 恒三 シガ 男 76 福島県いわき市平薄磯字南街30 511
165 志賀 佐知子 シガ 女 40 福島県いわき市平薄磯字中街43 520
166 四家 朋親 シケ 男 80 福島県いわき市平豊間字原町88 270
167 四家 孝平 シケ 男 75 福島県いわき市平豊間字塩場1−125 409
168 四家 栄   女 70 福島県いわき市平豊間字原町122−2 578
169 四家 千枝子   女 77 福島県いわき市平豊間字原町88 581
170 四家 豊一   男 64 福島県いわき市平豊間字塩場1−117 103
171 四家 トヨ子   女 77 福島県いわき市平豊間字原町119 580
172 四家 久子   女 68 福島県いわき市平豊間字塩場1−125 579
173 宍戸 礼子   女 58 福島県相馬市原釜字中田75−3 283
174 柴田 義康 シバタ 男   福島県相馬市磯部字芹谷地406−111 344
175 柴野 トミエ   女 85 福島県双葉郡浪江町大字請戸字谷地畑33 237
176 渋谷 武利 シブヤ 男 52 福島県白河市葉ノ木平107 345
177 渋谷 丈夫 シブヤ 男 82 福島県白河市葉ノ木平107 346
178 末永 昭   男 79   128
179 菅原 昭   男 70 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜64 394
180 鈴木 周蔵   男 83   149
181 鈴木 綾子     86 福島県南相馬市原町区東町二丁目83 160
182 鈴木 智尋 スズキ 女 22 福島県いわき市平薄磯字中街9−1 267
183 鈴木 栄子   女 72 福島県相馬市原釜字大津33−1 298
184 鈴木 七郎   男 76 福島県相馬市尾浜字須賀畑18 299
185 鈴木 正子 スズキ 女 79 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西95 326
186 鈴木 英雄 スズキ 男 80 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西95 327
187 鈴木 恒子 スズキ 女 77 福島県いわき市四倉町字東二丁目167−14 375
188 鈴木 喜代志 スズキ 男 77 福島県いわき市平豊間字八幡町74−32 376
189 鈴木 明美 スズキ 女 62 福島県いわき市平薄磯字北街25 389
190 鈴木 明美   女 48 福島県相馬市初野字金谷内49−7 392
191 鈴木 姫花 スズキ 女 10 福島県いわき市平沼ノ内字新街231−7 401
192 鈴木 繁 スズキ 男 66 福島県いわき市平薄磯字南街12 413
193 鈴木 重之 スズキ 男 70 福島県いわき市平薄磯字中街19 443
194 鈴木 邦子 スズキ 女 80 福島県いわき市平薄磯字南街18 447
195 鈴木 市蔵 スズキ 男 87 福島県いわき市平薄磯字中街40 448
196 鈴木 作雄 スズキ 男 53 福島県いわき市平薄磯字南街18 450
197 鈴木 秀子 スズキ 女 61 福島県いわき市平薄磯字南街17 451
198 鈴木 武夫 スズキ 男 61 福島県いわき市平薄磯字南街17 454
199 鈴木 涼雅 スズキ 男 0 福島県いわき市平薄磯字中街9−1 506
200 鈴木 信 スズキ 男 83 福島県いわき市四倉町字東三丁目167−14 507
201 鈴木 克典 スズキ 男 42 福島県いわき市平豊間字八幡町25 510
202 鈴木 博 スズキ 男 67 福島県いわき市平薄磯字南街28−14 514
203 鈴木 久美子 スズキ 女 42 福島県いわき市平豊間字八幡町25 515
204 鈴木 日和 スズキ 女 2 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町72 517
205 鈴木 文洋 男 35 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町72 518
206 鈴木 清司 スズキ 男 50 福島県いわき市四倉町字東二丁目165−43 524
207 鈴木 美空 スズキ 女 4 福島県いわき市平薄磯字南街28−14 530
208 鈴木 恵子 スズキ 女 50 福島県いわき市平豊間字八幡町21 532
209 鈴木 亮祐 スズキ 男 13 福島県相馬市原釜字沼尻20−2 550
210 鈴木 只一 スズキ 男 81 福島県いわき市平薄磯字中街41 596
211 鈴木 久太郎 スズキ 男 68 福島県いわき市平薄磯字中街15 598
212 鈴木 棟子 スズキ 女 67 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後12 601
213 鈴木 小枝子 スズキ 女 62 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町72 602
214 鈴木 トモ スズキ トモ 女   福島県いわき市平薄磯字中街30 512
215 鈴木  キサ スズキキサ 女 70〜80歳代 双葉病院から新潟大学病院に搬送 381
216 鈴木 益雄 スズキ 男 68 福島県いわき市平薄磯字南街40−1 600
217 須藤 信子   女 73 福島県いわき市四倉町字東二丁目165 106
218 関根 健治 男 85 福島県いわき市四倉町字東二丁目165−28 446
219 台野 弘之   男 50 福島県南相馬市原町区金沢字水神崎105 232
220 高木 静子   女 76 福島県いわき市江名字走出174−19 368
221 高田 馨     56 福島県南相馬市原町区雫字台畑51 193
222 高田 玉枝   女   福島県南相馬市原町区雫字北迫田143 235
223 高田 義信   男 81 福島県南相馬市原町区雫字台畑51 351
224 高田 重信 タカダ 男 78 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼123 478
225 高田 雅守   男 27 福島県相馬市原釜字北谷地158 497
226 高平 利一 タカダイラ 男 57 福島県南相馬市原町区雫字山畑150 627
227 高玉 敬幸   男 29 福島県南相馬市鹿島区南海老字北原102 468
228 高戸 正子   女 68 福島県相馬市磯部字大浜121 423
229 高野 典洋   男 31 福島県南相馬市原町区下渋佐字赤沼58 360
230 高野 ひとみ     ヒトミ 女 35 福島県南相馬市鹿島区南海老字北原108番地 501
231 野 禮子 タカノ 女 74 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上104 678
232 鷹野 ま志子 タカノマシコ 女 91   191
233 高橋 庄光   男 64   122
234 橋 美代子     49 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原131 161
235 橋 一男   男 73 福島県相馬市原釜字大津164 314
236 橋 龍夫 タカハシ 男 70 福島県相馬市原釜字大津24 422
237 高橋 麻実   女 18 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原131 635
238 橋 治芳 タカハシ 男 81 福島県相馬市原釜字大津50 685
239 橋 正一 タカハシ 男 74 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東123 1055
240 高橋 操 タカハシ  男 83 福島県相馬市原釜字大津38 768
241 但野 勝 タダノ 男 75 福島県相馬市尾浜字船越153 562
242 田邊 光春 タナベ 男 61 福島県いわき市四倉町字東二丁目165−26 265
243 谷口 浩治 タニグチ 男 40 福島県南相馬市小高区浦尻字原田35 215
244 丹治 三紀   女 40   134
245 手代木 茂 シゲル 男 48 福島県相馬市新沼字坪ヶ迫1-1 市営住宅27-3 956
246 寺澤 セツ子   女 82 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東98 350
247 寺澤 友子   女 62 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東98 355
248 寺島 忠意 テラシマ 男 83 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西128 557
249 寺島 亘 テラシマ 男 86 福島県相馬市磯部字芹谷地406-118 896
250 友部 伯幸 男 56 福島県いわき市内郷内町桜本3 522
251 中川 久夫   男 70   141
252 中島 正 ナカジマ  男 71 福島県相馬郡新地町今泉字浜畑8−1 934
253 中野 正信 ナカノ 男 76 福島県南相馬市鹿島区南右田字中ノ内111 464
254 中野渡 知可   女 49 福島県いわき市平豊間字兎渡路27−3 586
255 中野渡 睦美   男 50 福島県いわき市平豊間字兎渡路27−3 587
256 中橋 かつえ     46 福島県南相馬市鹿島区南海老字北町38 164
257 中山 薫 ナカヤマ 女 25 福島県いわき市平薄磯字中街33 387
258 中山 隆代 ナカヤマ 女 54 福島県いわき市平薄磯字中街33 388
259 南部 幸治   男 77 福島県相馬市尾浜字二合田169 337
260 南部 シサヨ      シサヨ 女 99 福島県相馬市原釜字大津189 874
261 新妻 金十郎 ニイツマ 男 66 福島県いわき市平薄磯字南街40−2 258
262 新妻 恵美子 エミコ 女 69 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原22-3 1011
263 西 綾子   女 71   117
264 西畑 スミコ   女 62   130
265 西畑 三衛   男 74 福島県南相馬市鹿島区北海老字舟戸松原 354
266 西畑 サト子   女 78 福島県南相馬市鹿島区南海老字竹ノ内2 362
267 西畑 栄   男 87 福島県南相馬市鹿島区北海老字明神前42 1058
268 西畑 陽貴 ニシハタハルキ 男 9   755
269 西畑 光雄 ニシハタミツオ 男   福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸101 223
270 箱崎 直衛 ハコザキ 男 68   264
271 箱崎 隆義 男 62 福島県いわき市平豊間字塩場1−43 503
272 長谷川 功 ハセガワ 男 53 福島県いわき市平豊間字八幡町23 509
273 浜名 智子 ハマナ 女 70 福島県南相馬市鹿島区烏崎字鳥井作116 210
274 浜名 淳一 男 42 福島県南相馬市鹿島区南海老字中谷地17 441
275 濱名 幸義 ハマナ 男 62 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口8 1008
276 濱野 友衛 ハマノ 男   福島県南相馬市鹿島区烏崎字戸屋47 198
277 濱屋 秀清   男   福島県南相馬市鹿島区南海老字谷地 230
278 早川 修 ハヤカワオサム 男 49 福島県双葉郡富岡町 801
279 原田 圭子   女 39 福島県相馬市磯部字芹谷地406−44 288
280 原田 孝春   男 63 福島県相馬市磯部字大洲29−16 292
281 原田 茉実   女 11 福島県相馬市磯部字芹谷地406−44 311
282 番場 勝廣   男 77   121
283 番場 由貴 バンバ 男 15 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼43 476
284 番場 広和 バンバ 男 15 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼43 477
285 日向寺 兼武   男 85 福島県いわき市平豊間字八幡町55 105
286 平田 好正 ヒラタ  男 56 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊183 710
287 廣川 忠 ヒロカワ  男 83 福島県相馬郡新地町谷地小屋字北畑66 908
288 細沼 ハルノ   女 100 福島県相馬市磯部字信成585 309
289 本田 正 ホンダタダシ 男   福島県双葉郡浪江町津島 236
290 蒔田 スイ     スイ 女 90 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸89 465
291 政井 真理子   女     109
292 政井 重信   男 52 福島県いわき市平薄磯字北街40 391
293 政井 照子 女 74 福島県いわき市平薄磯字北街62 521
294 松浦 重夫 マツウラ 男 54 福島県伊達郡国見町西大枝字築舘40 958
295 松崎 静子   女 74 福島県いわき市四倉町上仁井田字東山134 582
296 松野 忠   男 56 福島県南相馬市鹿島区烏崎字南谷地121 1053
297 松本 哲夫 (マツモト) (テツオ) 男 59 福島県相馬市黒木字本町3 1071
298 水野谷美枝子   女 49   114
299 三堀 佐知子 サチコ 女 34 福島県相馬市原釜字浜田73 787
300 宮本 久子 女 74 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町1 505
301 宮城 美稔子 ミヤギ  女 72 福島県相馬市原釜字大津61 935
302 宮崎 房之   男 69 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下10 227
303 宮崎 雅人   男 13 福島県相馬市磯部字芹谷地385番地 747
304 宮崎 照子   女 76 福島県相馬市磯部字芹谷地385 863
305 村井 保二 ムライ 男 67 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師39 470
306 村田 彩   女 15 福島県南相馬市小高区村上字西谷地52 352
307 目黒 政裕 メグロ  男 48 福島県相馬市磯部字芹谷地399−18 920
308 目黒 キヌ      キヌ 女 83 福島県相馬郡新地町小川字長谷地51 872
309 森谷 友紀子   女 25 福島県相馬市磯部字芹谷地399−69 320
310 森谷 文江   女 57 福島県相馬市磯部字芹谷地399−69 321
311 森谷 友加里   女 15 福島県相馬市磯部字芹谷地399−69 322
312 門馬 利行   男 62 福島県南相馬鹿島区南海老字北町25 398
313 保田 義明   男 84 福島県いわき市四倉町字東二丁目 266
314 保田 充   女 83 福島県いわき市四倉町字東二丁目165 269
315 矢萩 勇三 ヤハギ  男 59 福島県いわき市平豊間字柳原15 408
316 數間 知晴   男 37 福島県南相馬市原町区萱浜字蔵前237 233
317 山岡 春江   女 60 福島県南相馬市原町区北萱浜字赤沼192-1 1012
318 八巻 良子 リョウコ 女 67 福島県相馬市磯部字大迎1083-1 950
319 山崎 博昭    ヒロアキ 男 60 茨城県日立市東大沼町二丁目2−21 574
320 山田  ・俊   男 70 福島県相馬市磯部字大浜45 546
321 山田 勝重   男 38 福島県南相馬市原町区萱浜字大貫山192-51 670
322 山野邉 信子   女 71 福島県いわき市平薄磯字中街21−1 577
323 山野邉 フミヨ   女 86 福島県いわき市平薄磯字南街28−37 576
324 山本 浩明       福島県南相馬市小高区村上字舘腰171 162
325 山本 三義 ヤマモト 男 73 福島県南相馬市原町区萱浜字見谷地10 1004
326 横山 百合子 ヨコヤマ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地362 777
327 横山 豊二 ヨコヤマ 男 75 福島県相馬市磯部字芹谷地362 798
328 米倉 怜也 ヨネクラ 男 11 福島県南相馬市鹿島区南右田字金山田77 221
329 米倉 学 ヨネクラ 男 79 福島県南相馬市鹿島区南右田字金山田77 994
330 米田 宮子   女 51 福島県南相馬市鹿島区烏崎 467
331 若松 幸子 女 46 福島県いわき市四倉町六丁目83 529
332 若松 長子 ワカマツ 女 63 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸296 636
333 若松 一男   男 64 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸296 869
334 渡邉 秀春   男 38 福島県南相馬市鹿島区南海老字中谷地85 229
335 渡部 直美   女 65 福島県相馬市尾浜字北ノ入79 295
336 渡邉 清子   女 29 福島県南相馬市鹿島区南海老南町40 367
337 渡辺 豊 男 50 福島県双葉郡楢葉町大字波倉字小作11 459
338 渡部 利夫   男 71 福島県相馬市尾浜字北ノ入79 556
339 渡邊 タカ子 タカコ 女 84 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町49 588
340 渡部 久美子      クミコ  女 62 福島県相馬市磯部字芹谷地395番地の5 743
341 渡部 利夫   男 71 福島県相馬市尾浜字北ノ入79 770
342 渡部 嘉行 ワタナベカユキ 男 74 福島県相馬市尾浜北ノ入 911
343 渡辺 ヤス ワタナベヤス 女 93 福島県南相馬市原町区仲町 189
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

認証コード: [必須入力]


※画像の中の文字を半角で入力してください。
※ブログオーナーが承認したコメントのみ表示されます。
この記事へのトラックバックURL
http://blog.seesaa.jp/tb/201103746

この記事へのトラックバック
キャッシングリファレンス
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。