弾圧でFC2ブログに引越しします。

2011年05月18日

【福島県警】5月17日 身元が判明した死者

詳細は福島県警にお問い合わせください。

福島県警HP
http://www.police.pref.fukushima.jp/shinsai/index.html

平成23年3月11日発生の「平成23年東北地方太平洋沖地震」における死者の内身元が判明した方は次のとおりです。
平成23年5月17日 6時現在


番号 氏  名 ふりかな 性別 年齢 住    所 識別番号

1 相田 綾子 アイタアヤコ 女 70 福島県南相馬市原町区南萱浜字愛原35-3 709  
2 相田 豊吉 アイダトヨキチ 男 77 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原35-3 671  
3 愛原 マサ子 アイハラマサコ 女 67 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原105 614  
4 愛原 美喜子 アイハラミキコ 女 43 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原105 615  
5 青田 静子 アオタセイコ 女 77 福島県相馬市尾浜字追川1−9 907  
6 青田 ハツイ アオタハツイ 女 89 福島県南相馬市小高区村上字仲川原47 1105  
7 赤津一 アカツハジメ 男 87 福島県いわき市錦町須賀45 18  
8 圷 颯斗 アクツハヤト 男 2 福島県双葉郡浪江町大字北幾世橋字羽場18 1271  
9 圷 祐美 アクツユミ 女 29 福島県双葉郡浪江町大字北幾世橋字羽場18 1270  
10 浅川 初枝 アサカワハツエ 女 75 福島県いわき市久ノ浜町久ノ浜字町後10−1 379  
11 東 タツエ アズマタツエ 女 77 福島県相馬郡新地町大戸浜字小沢北20-1 1129  
12 東 芳之 アズマヨシユキ 男 69 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北64 1063  
13 安達 喜美子 アダチキミコ 女 78 福島県相馬市原釜字北谷地74 1293  
14 安達 タツヨ アダチタツヨ 女 81 福島県相馬市原釜字大津261番地 837  
15 安達 利行 アダチトシユキ 男 80 福島県相馬市原釜字北谷地74 427  
16 安達 祐美子 アダチユミコ 女 56 福島県相馬市磯部字芹谷地329-6 785  
17 熱田 ハル アツタ ハル 女 94 福島県いわき市平薄磯字根本11 494  
18 阿野田 トヨ子 アノタトヨコ 女 91 福島県双葉郡楢葉町大字波倉字汐ノ作6−1 460  
19 阿部 リウ アベ リウ 女 85 福島県いわき市平薄磯字中街13 374  
20 阿部 勝弘 アベカツヒロ 男 51 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎3-4 1079  
21 阿部 カツヨ アベカツヨ 女 72 福島県いわき市平薄磯字北街45 257  
22 阿部 健一 アベケンイチ 男 39 福島県相馬市磯部字大洲29-63 812  
23 阿部 幸子 アベサチコ 女 50 福島県相馬市尾浜字寺前52−1 1263  
24 阿部 スミイ アベスミイ 女 80 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町31 715  
25 阿部 千賀子 アベチカコ 女 17 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎3−4 850  
26 阿部 長吉 アベチョウキチ 男 87 福島県相馬市尾浜字寺前49 912  
27 阿部千代子 アベチヨコ 女 88 福島県いわき市岩間町岩下21 16  
28 阿部 伴亀 アベトモキ 男 76 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎3-4 1015  
29 阿部 はつ子 アベハツコ 女 55 福島県相馬市磯部字大洲29-94 1155  
30 阿部 ハヤシ アベハヤシ 女 80 福島県相馬市尾浜字寺前10-1 952  
31 阿部 春子 アベハルコ 女 81 福島県相馬市磯部字大浜88 1332  
32 阿部 弘美 アベヒロミ 女 49 福島県いわき市平薄磯字北街45 385  
33 阿部 光好 アベミツヨシ 男 81 福島県いわき市平薄磯字中街12 261  
34 阿部優子 アベユウコ 女 57 福島県いわき市四倉町狐塚字八合34−2 66  
35 阿部 友宏 アベユウコウ 男 56 福島県南相馬市鹿島区西町一丁目84ドミール西町B−107 145  
36 阿部 義重 アベヨシシゲ 男 63 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町31 613  
37 天沼 キャウ アマヌマキャウ 女 86 福島県相馬市磯部字大浜35 824  
38 天沼 真也 アマヌマシンヤ 男 26 福島県相馬市磯部字大浜35 946  
39 天沼 誠一 アマヌマセイイチ 男 60 福島県相馬市磯部字大浜35 841  
40 荒   イナヨ アラ イナヨ 女 94 福島県相馬市原釜字大津33−5 561  
41 荒 和江 アラ カズエ 女 57 福島県相馬市磯部字大浜224 660  
42 荒 ハルノ アラ ハルノ 女 70 福島県相馬市磯部字芹谷地356 666  
43 荒 アヤ子 アラアヤコ 女 75 福島県相馬市磯部字芹谷地406 937  
44 荒井 茂子 アライシゲコ 女 64 福島県いわき市久ノ浜町末続字宮田4 386  
45 荒 栄一 アラエイイチ 男 32 福島県相馬市磯部字芹谷地509-2 741  
46 荒川政子 アラカワマサコ 女 57 福島県いわき市瀬戸町鍛冶屋21番地の1 49  
47 荒木 政一 アラキ マサイチ 男 67 福島県相馬市原釜字北谷地43−1 543  
48 荒木 いく子 アラキイクコ 女 61 福島県南相馬市小高区角部内字北台128 1202  
49 荒木 毅 アラキタケシ 男 63 福島県相馬市原釜字大津94 1281  
50 荒木 ハツ子 アラキハツコ 女 70 福島県相馬市原釜字大津95 1139  
51 荒 キミ アラキミ 女 85 福島県相馬市磯部字芹谷地509−2 913  
52 荒 恭一郎 アラキョウイチロウ 男 77 福島県相馬市磯部字芹谷地333-6 1140  
53 荒 忍 アラシノブ 男 63 福島県相馬市磯部字芹谷地509-2 738  
54 荒 孝 アラタカシ 男 61 福島県南相馬市原町区北町156番地の12 1262  
55 荒 忠雄 アラタダオ 男 62 福島県相馬市磯部字大浜20 307  
56 荒 てい子 アラテイコ 女 55 福島県相馬市磯部字芹谷地509−2 917  
57 荒 富男 アラトミオ 男 60 福島県相馬郡新地町埒木崎字埒浜221−17 315  
58 荒 秀和 アラヒデカズ 男 44 福島県相馬市磯部字芹谷地69 735  
59 荒 ヒデ子 アラヒデコ 女 72 福島県相馬市磯部字芹谷地333-6 967  
60 荒 博美 アラヒロミ 女 38 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師23 318  
61 荒 寛幸 アラヒロユキ 男 63 福島県相馬郡新地町谷地小屋字浜畑46 968  
62 荒 美来 アラミク 女 8 福島県相馬市磯部字芹谷地509−2 928  
63 荒 遼汰 アラリョウタ 男 6 福島県相馬市磯部字芹谷地509-2 820  
64 有川 真理 アリカワマリ 女 17 福島県双葉郡浪江町請戸字南久保16番地1 1302  
65 有川 ヨシ子 アリカワヨシコ 女 76 福島県双葉郡浪江町請戸字南久保16番地1 1301  
66 有元洋一 アリモトヨウイチ 男 59 佐賀県伊万里市東山代町里369−13 39  
67 安藤 則雄 アンドウノリオ 男 79 福島県いわき市平豊間字塩場1−36 845  
68 飯高昭位 イイダカアキイ 男 77 福島県いわき市四倉町狐塚字古川77−1 46  
69 飯塚 仁子 イイヅカジンコ 女 70 福島県相馬市原釜字大津250 940  
70 飯村 源治 イイムラゲンジ 男 83 福島県双葉郡浪江町請戸字雷58-1 1309  
71 五十嵐 孝 イガラシタカシ 男 65 福島県相馬市磯部字芹谷地399-60 901  
72 五十嵐 鉄弥 イガラシテツヤ 男 84 福島県相馬市尾浜字須賀畑6−1 340  
73 五十嵐 義政 イガラシヨシマサ 男 70 福島県南相馬市原町区深野字大畑106-1 86  
74 猪苅 忠 イガリ タダシ 男 67 福島県相馬市磯部字大浜23 646  
75 猪苅 キヨ イガリキヨ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地340 795  
76 猪狩 ハルヰ イガリハルイ  女 89 福島県いわき市平豊間字下町100−4 717  
77 猪苅 二三子 イガリフミコ 女 62 福島県相馬市磯部字大洲29 930  
78 猪苅 裕一 イガリユウイチ 男 65 福島県相馬市磯部字大洲29 729  
79 猪苅 裕樹 イガリユウキ 男 38 福島県相馬市磯部字大洲29 924  
80 猪狩 ユキ子 イガリユキコ 女 86 福島県いわき市久之浜町久之浜字南55−1 250  
81 砂金 ]光 イサゴイナミツ 男 81 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師46 921  
82 砂金 ウメノ イサゴウメノ 女 79 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師46 1019  
83 石井 志津子 イシイシヅコ 女 53 福島県双葉郡富岡町大字毛萱字浜畑126 482  
84 石井 鉄央 イシイテツオ 男 34 福島県相馬市磯部字芹谷地406 698  
85 石井 敏枝 イシイトシエ 女 71 福島県相馬市磯部字芹谷地406番地 804  
86 石井 長夫 イシイナガオ 男 81 福島県双葉郡富岡町大字毛萱字浜畑126 481  
87 石田 アイ子 イシダアイコ 女 72 福島県双葉郡双葉町両竹字農師町162-2 1037  
88 石谷 嶺奈 イシタニレイナ 女 1 福島県いわき市江名字藤ヶ丘10−12 1049  
89 石田三造 イシダミツゾウ 男 68 福島県須賀川市滝字本郷97 10  
90 石橋 雄大 イシバシ カツヒロ 男 26 福島県相馬市原釜字北谷地265-2 659  
91 石橋 美 イシバシハル 女 80 福島県南相馬市原町区泉字町池110 204  
92 石橋 秀夫 イシバシヒデオ 男 45 福島県相馬市原釜字北谷地69-2 865  
93 石見 克郎 イシミカツロウ 男 64 福島県相馬市原釜字大津117 1220  
94 石山 さと子 イシヤマ サトコ 女 88 福島県相馬市磯部字芹谷地399−2 554  
95 泉田 キヨイ イズミダキヨイ 女 90 福島県双葉郡浪江町中浜字長沼95 1336  
96 伊関 茂雄 イセキ シゲオ 男 67 福島県南相馬市小高区塚原字沼ノ上27 633  
97 井田 ハルイ イダハルイ 女 81 福島県相馬市尾浜字南ノ入43番地2 1026  
98 伊藤 輝雄 イトウ テルオ 男 59 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師7−1 540  
99 伊藤 孝雄 イトウタカオ 男 67 福島県相馬郡新地町谷地小屋舛形54−1 278  
100 伊藤 敏男 イトウトシオ 男 73 福島県南相馬市鹿島区南海老字北原111-4 972  
101 伊東 愼子 イトウノリコ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地254−37 1184  
102 伊藤 泰嗣 イトウヤスシ 男 31 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田下5-1 1172  
103 伊藤 るみ子 イトウルミコ 女 51 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師20 424  
104 稲田 文子 イナダフミコ 女 61 福島県南相馬市原町区小沢字下戸屋迫288−1 224  
105 稲田 実 イナダミノル 男 72 福島県南相馬市原町区小沢字下戸屋迫411 1047  
106 稲田 保次 イナダヤスジ 男 90 福島県南相馬市原町区小沢字下戸屋迫413 363  
107 稲田 リエ子 イナダリエコ 女 66 福島県南相馬市原町区小沢字下戸屋迫413 1294  
108 稲村 正和 イナムラマサカズ 男 35 福島県双葉郡浪江町大字請戸字雷3 1268  
109 稲山 クニ イナヤマ クニ 女 80 福島県相馬市磯部字大浜110 661  
110 稲山 秋夫 イナヤマアキオ 男 79 福島県相馬市磯部字芹谷地525−4 927  
111 稲山 沙織 イナヤマサオリ 女 12 福島県相馬市磯部字芹谷地525-4 1148  
112 稲山 誠一 イナヤマセイイチ 男 55 福島県相馬市磯部字大浜110 783  
113 稲山 ツヤ子 イナヤマツヤコ 女 74 福島県相馬市磯部字大浜110 947  
114 稲山 敏雄 イナヤマトシオ 男 83 福島県相馬市磯部字芹谷地254 965  
115 稲山 トヨ イナヤマトヨ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地525−4 929  
116 稲山 瑞紀 イナヤマミズキ 女 15 福島県相馬市磯部字芹谷地525-4 815  
117 稲山 道代 イナヤマミチヨ 女 40 福島県相馬市磯部芹谷地525-4 897  
118 猪又 賢介 イノマタケンスケ 男 26 宮城県亘理郡山元町坂元字木ノ岡33 915  
119 猪又 ツメ子 イノマタツメコ 女 78 宮城県亘理郡山元町坂元字木ノ岡33 683  
120 今田 恵美子 イマダエミコ 女 56 福島県南相馬市原町区萱浜字一本松81 716  
121 今田 久美子 イマダクミコ 女 46 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上57 1201  
122 今田 祥子 イマダショウコ 女 10 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上57 167  
123 今田 昌吾 イマダショウゴ 男 20 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上57 169  
124 今田 隆寛 イマダタカヒロ 男 16 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上57 177  
125 今田 春男 イマダハルオ 男 66 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上57 234  
126 今村 忠雄 イマムラ タダオ 男 64 福島県相馬市磯部字芹谷地354 544  
127 岩坂 万里 イワサカ マリ 女 31 福島県西白河郡西郷村字裏山南2 675  
128 岩坂 琉輝 イワサカ リュウキ 男 6 福島県西白河郡西郷村字裏山南2 674  
129 岩坂 瑠愛 イワサカ ルア 女 5 福島県西白河郡西郷村字裏山南2 673  
130 岩崎 チヨ イワサキ チヨ 女 80 福島県相馬市磯部字大浜138 645  
131 岩崎 ヒマ イワサキ ヒマ 女 89 福島県相馬市磯部字大浜137−1 535  
132 岩崎 照雄 イワサキテルオ 男 81 福島県相馬市磯部字芹谷地406 856  
133 岩崎 斗 イワサキハルカ 男 73 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島256-2 1291  
134 岩崎 マサ子 イワサキマサコ 女 60 福島県相馬市磯部字芹谷地254番地の4 806  
135 岩崎 正彦 イワサキマサヒコ 男 64 福島県相馬市磯部字芹谷地254−4 1178  
136 岩崎 操子 イワサキミサコ 女 64 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島256番地2 781  
137 岩崎 行雄 イワサキユキオ 男 80 福島県相馬市蒲庭字狩野185番地 1260  
138 岩崎 友美子 イワサキユミコ 女 41 福島県相馬市磯部字大浜157-4 687  
139 上野 みのり ウエノミノリ 女 70 福島県相馬市磯部字芹谷地399-56 752  
140 上野 悠真 ウエノユウマ 男 8 福島県相馬市磯部字芹谷地399-56 860  
141 植村葵 ウエムラアオイ 女 17 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下13 41  
142 植村 光夫 ウエムラミツオ 男 62 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下13 1314  
143 宇佐見 菊子 ウサミキクコ  女 58 福島県相馬市磯部字芹谷地254番地の23 751  
144 宇佐美 公男 ウサミキミオ 男 57 福島県相馬市尾浜字二合田18-1 81  
145 宇佐見 武治 ウサミタケジ 男 60 福島県相馬市磯部字芹谷地254-23 969  
146 宇佐見 チヨ ウサミチヨ 女 82 福島県相馬市磯部字芹谷地254番地の23 790  
147 氏家 喜代子 ウジイエキヨコ 女 57 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島274−2 612  
148 臼井 ヤスノ ウスイヤスノ 女 67 福島県相馬市原釜字北谷地12 707  
149 内城 勲 ウチジョウイサオ 男 79 福島県南相馬市小高区角部内字北台121 1199  
150 内山和子 ウチヤマカズコ 女 57 福島県須賀川市長沼字寺西29−15 72  
151 蛯原 英雄 エビハラ ヒデオ 男 79 福島県相馬市磯部字芹谷地387-2 664  
152 蛯原 智 エビハラサトル 男 68 福島県相馬市磯部字芹谷地406-48 1064  
153 蛯原 しげ子 エビハラシゲコ 女 60 福島県相馬市磯部字芹谷地406−48 297  
154 蛯原 タカ子 エビハラタカコ 女 72 福島県相馬市磯部字芹谷地387−2 1176  
155 蛯原 なつ エビハラナツ 女 57 福島県相馬市磯部字芹谷地406-23 838  
156 蛯原 優斗 エビハラユウト 男 12 福島県相馬市磯部字芹谷地406-48 1033  
157 蛯原 裕貴子 エビハラユキコ 女 35 福島県相馬市磯部字芹谷地406-48 692  
158 遠藤 栄子 エンドウ エイコ 女 73 福島県相馬市磯部字大浜97 885  
159 遠藤 みどり エンドウ ミドリ 女 53 福島県相馬市磯部字芹谷地390 663  
160 遠藤 力哉 エンドウ リキヤ 男 74 福島県南相馬市原町区上渋佐字寺崎81-1 634  
161 遠藤 愛子 エンドウアイコ 女 80 福島県いわき市久之浜町久之浜字中町74 251  
162 遠藤 栄子 エンドウエイコ 女 95 福島県いわき市平豊間字八幡町20 400  
163 遠藤 悦子 エンドウエツコ 女 73 福島県いわき市平豊間字兎渡路34 727  
164 遠藤キイ子 エンドウキイコ 女 83 福島県いわき市久之浜町末続字岸内59 20  
165 遠藤 慶子 エンドウケイコ 女 29 福島県相馬市磯部字大浜97番地 836  
166 遠藤 敏行 エンドウトシユキ 男 74 福島県いわき市平豊間字兎渡路34−1 254  
167 遠藤 富子 エンドウトミコ 女 49 福島県南相馬市原町区小浜字船沢44−1 171  
168 遠藤 ハル エンドウハル 女 100 福島県相馬市磯部字大浜97 737  
169 遠藤 公 エンドウヒロシ 男 81 福島県相馬市磯部字芹谷地392-13 1060  
170 遠藤博之 エンドウヒロユキ 男 80 福島県いわき市久之浜町金ケ沢字戸ノ入48 74  
171 遠藤フミ子 エンドウフミコ 女 62 福島県いわき市平豊間字八幡町20 65  
172 遠藤 ヨシ子 エンドウヨシコ 女 71 福島県南相馬市原町区金沢字船沢44-1 1169  
173 遠藤 芳恭 エンドウヨシヤス 男 40 福島県南相馬市原町区金沢字水神崎102 1317  
174 遠藤 玲子 エンドウレイコ 女 42 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原22−15 361  
175 大浦 敏衛 オオウラトシエ 女 60 福島県双葉郡浪江町両竹字北庄司口46 1324  
176 大浦 美穂 オオウラミホ 女 37 福島県双葉郡浪江町中浜字西原45番地 1344  
177 大兼 シヅ オオカネ シヅ 女 80 福島県相馬市原釜字大津36 655  
178 大兼 武 オオカネタケシ 男 80 福島県相馬市原釜字大津36 814  
179 大河原喜平 オオカワラキヘイ 男 84 福島県いわき市四倉町八日十日24−1 76  
180 大河原仁三郎 オオカワラジンサブロウ 男 75 福島県いわき市四倉町仁井田字千歳65 77  
181 大久保 英子 オオクボエイコ 女 62 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸20 1099  
182 大久保 カツ子 オオクボカツコ 女 71 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口11 1057  
183 大久保 稔 オオクボミノル 男 75 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口11 174  
184 大須賀 行雄 オオスガユキオ 男 87 福島県南相馬市原町区小浜字西内118 214  
185 太田 一秋 オオタカズアキ 男 61 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師53-1 1289  
186 太田 キミイ オオタキミイ 女 70 福島県いわき市植田町桜台39 208  
187 大槻 みや子 オオツキミヤコ 女 62 福島県相馬郡新地町谷地小屋字舛形12-1 1353  
188 大槻 義文 オオツキヨシフミ 男 69 福島県相馬郡新地町谷地小屋字桝形12-1 1219  
189 大坪 和子 オオツボカズコ 女 63 福島県南相馬市原町区日の出町155−1 1112  
190 大友 壯祐 オオトモソウスケ  男 2 福島県いわき市平薄磯字北街41 849  
191 大西 由美子 オオニシユミコ 女 44 福島県相馬市磯部字大浜138 682  
192 大沼清治 オオヌマセイジ 男 60 福島県伊達市長岡22-5 78  
193 大橋 栄子 オオハシエイコ 女 64 福島県南相馬市原町区下渋佐字原田91-4 711  
194 大橋 邦宏 オオハシクニヒロ 男 48 福島県南相馬市小高区井田川字北新田602 1110  
195 大橋 智幸 オオハシトモユキ 男 69 福島県南相馬市小高区井田川字北新田602 1109  
196 大橋 トヨ子 オオハシトヨコ 女 78 福島県南相馬市原町区下渋佐字後川33 372  
197 大久 貞孝 オオヒササダタカ 男 73 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地81 1076  
198 大峯功 オオミネイサオ 男 71 福島県いわき市平豊間字兎渡路62 56  
199 大峯 梅子 オオミネウメコ 女 69 福島県いわき市平豊間字兎渡路62 111  
200 大峯 ハマ オオミネハマ 女 87 福島県いわき市平豊間字兎渡路132-1 725  
201 大和田 久美子 オオワダクミコ 女 55 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原68-3 985  
202 大和田 博 オオワダヒロシ 男 73 福島県相馬市磯部字古磯部38-2 839  
203 岡田 京子 オカダキョウコ 女 74 福島県双葉郡双葉町中浜字本町78 1215  
204 緒方芳子 オガタヨシコ 女 57 福島県いわき市久之浜町字東町9−2 95  
205 岡部 正康 オカベマサヤス 男 56 福島県いわき市小名浜下神白字狩亦5−4 245  
206 岡村大 オカムラヒロシ 男 76 福島県南相馬市原町区青葉町一丁目160 3  
207 長田 明 オサダアキラ 男 58 福島県大熊町下野上字北向233-4 1310  
208 押田 利雄 オシダ トシオ 男 77 福島県相馬市磯部字大迎1081 651  
209 押田 セツ子 オシダセツコ 女 72 福島県相馬市磯部字大迎1081 1025  
210 押山 和子 オシヤマカズコ 女 71 福島県相馬市磯部字大洲29-43 1061  
211 押山 レイ子 オシヤマレイコ 女 71 福島県相馬市磯部字大迎1088 945  
212 尾関 孝彦 オゼキタカヒコ 男 72 福島県相馬市尾浜字二合田93 1246  
213 尾関 ミツ子 オゼキミツコ 女 69 福島県相馬市尾浜字二合田93 1247  
214 小野 キクイ オノキクイ 女 85 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師37 894  
215 小野静一 オノセイイチ 男 73 福島県いわき市岩間町岩下48 15  
216 小野田 時子 オノダトキコ 女 69 福島県双葉郡浪江町大字井出字北川原135−5 754  
217 葛西 フクエ カサイフクエ 女 66 福島県南相馬市原町区上渋佐字南谷地27 1265  
218 加治屋ヤエ子 カジヤヤエコ 女 83 福島県いわき市平豊間字塩場1−147 69  
219 数間 トシエ カズマトシエ 女 83 福島県南相馬市原町区下渋佐字南谷地212 1337  
220 片寄みとり カタヨセミトリ 女 79 福島県いわき市久之浜町久之浜字中浜34 98  
221 加藤 洋子 カトウヨウコ 女 83 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜南3 1170  
222 金沢 孝夫 カナザワタカオ 男 69 福島県南相馬市原町区金沢字前田24 170  
223 金成年泰 カナリトシヤス 男 77 福島県いわき市平豊間字兎渡路132 61  
224 金子 武八 カネコ タケハチ 男 61 福島県相馬市蒲庭字狩野185 888  
225 金子 イト カネコイト 女 80 福島県相馬市蒲庭字狩野185 471  
226 金沢 杏子 カネザワキョウコ 女 68 福島県南相馬市原町区金沢字前田24番地 1305  
227 叶井 スミ子 カノイスミコ 女 76 福島県南相馬市小高区村上字館腰163 1115  
228 叶 恵莉奈 カノウエリナ 女 2 福島県南相馬市小高区浦尻字大塚155-2 1319  
229 鹿又 雄哉 カノマタユウヤ 男 19 福島県相馬市椎木字北向132 1196  
230 鎌田 アヤ子 カマタアヤコ 女 77 福島県南相馬市小高区村上字舘腰85 984  
231 鎌田 幸三 カマタコウゾウ 男 81 福島県南相馬市小高区村上字西谷地南坪31 1042  
232 鎌田 俊一 カマタシュンイチ 男 73 福島県南相馬市鹿島区南右田字西畑8 144  
233 鎌田 武夫 カマダタケオ 男 74 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上146-1 1106  
234 鎌田 ツネヨ カマダツネヨ 女 66 福島県南相馬市鹿島区南右田字西畑8 1284  
235 鎌田 照子 カマタテルコ 女 84 福島県南相馬市鹿島区南右田字前畑14 1141  
236 鎌田 英恵 カマタハナエ 女 38 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地46 991  
237 鎌田 久雄 カマダヒサオ 男 62 福島県南相馬市小高区村上字舘腰149−1  1188  
238 鎌田 寛 カマタヒロシ 男 59 福島県南相馬市小高区村上字館腰172 1041  
239 鎌田 ミサヲ カマタミサヲ 女 79 福島県南相馬市小高区村上字西谷地南坪31 1292  
240 川崎 倭 カワサキヤマト 男 1 福島県南相馬市原町区下渋佐字大橋65 1197  
241 河西 美沙 カワニシミサ 女 21 福島県相馬市磯部字芹谷地402番地の14 748  
242 河西 裕子 カワニシユウコ 女 61 福島県相馬市磯部字芹谷地335 1098  
243 河西 由紀子 カワニシユキコ 女 38 福島県相馬市磯部字芹谷地335 819  
244 河西 良治 カワニシヨシハル 男 65 福島県相馬市磯部字芹谷地335 793  
245 川村 光子 カワムラミツコ 女 73 福島県相馬市原釜字大津56 1282  
246 川本 マツ子 カワモトマツコ 女 77 福島県白河市薄葉14−31 753  
247 菅 あや子 カン アヤコ 女 61 福島県相馬市磯部字芹谷地187-1 884  
248 菅野 正夫 カンノマサオ 男 65 福島県南相馬市小高区井田川字南新田798−3 1203  
249 菅野 美代子 カンノ ミヨコ 女 93 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上107 639  
250 菅野 イサ カンノイサ 女 86 福島県南相馬市原町区雫字五畝田183-2 1153  
251 菅野 甚重 カンノジンシゲ 男 59 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町22−1 396  
252 菅野たき カンノタキ 女 89 福島県南相馬市原町区仲町一丁目125 7  
253 菅野孜 カンノツトム 男 75 福島県南相馬市小高区蛯沢字笠谷6 40  
254 菅野 ツルヨ カンノツルヨ 女 74 福島県南相馬市小高区蛯沢字笠谷6 1295  
255 菅野 ひとみ カンノヒトミ 女 39 福島県南相馬市鹿島区南柚原字相馬清水255 1044  
256 官野 政雄 カンノマサオ 男 83 福島県双葉郡浪江町大字請戸字大師堂10-1 1209  
257 菅野 松雄 カンノマツオ 男 73 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上107 115  
258 菅野 幸雄 カンノユキオ 男 55 福島県相馬市磯部字芹谷地392 1307  
259 菅野 優梨愛 カンノユリア 女 13 福島県南相馬市小高区西町二丁目125紅梅住宅F-4-2 1162  
260 菊地 喜美子 キクチ キミコ 女 63 福島県相馬市原釜字大津153 545  
261 菊地 徳子 キクチ ノリコ 女 69 福島県相馬市尾浜字二合田94−1 551  
262 菊地 キミ子 キクチキミコ 女 78 福島県双葉郡浪江町請戸字大師堂6-1 1323  
263 菊地 ケミ子 キクチケミコ 女 70 福島県相馬市尾浜字須賀畑20-1 1021  
264 菊地 光一 キクチコウイチ 男 70 福島県相馬市新沼字広須賀322 632  
265 菊地 サト子 キクチサトコ 女 68 福島県相馬市新沼字広須賀322 1068  
266 菊地 利 キクチサトル 男 81 福島県相馬市尾浜字船越141-1 1181  
267 菊地 成行 キクチシゲユキ 男 69 福島県相馬市尾浜字須賀畑20-1 1221  
268 菊地 進 キクチススム 男 58 宮城県亘理郡亘理町吉田字中原55-513 760  
269 菊地 武清 キクチタケキヨ 男 67 福島県相馬市原釜字大津153 691  
270 菊地 完 キクチタモツ 男 78 福島県相馬市原釜字大津27 780  
271 菊地 千恵子 キクチチエコ 女 45 福島県相馬市尾浜字船越161 902  
272 菊地 ハル キクチハル 女 73 福島県相馬市原釜字大津34番地 744  
273 菊地 英 キクチヒデ 女 88 福島県相馬市原釜字大津153 1279  
274 菊地 秀子 キクチヒデコ  女 38 福島県相馬市新沼字広須賀322 436  
275 菊地 政之 キクチマサユキ 男 37 福島県相馬市原釜字北谷地18番地の7 749  
276 菊地 美名子 キクチミナコ 女 77 福島県双葉郡浪江町請戸字大師堂6-1 1322  
277 菊地 弥一 キクチヤイチ 男 83 福島県相馬市尾浜字須賀畑71 1264  
278 菊地 ヤスヨ キクチヤスヨ 女 90 福島県相馬市新沼字広須賀322 437  
279 菊池 豊 キクチユタカ 男 77 福島県相馬市尾浜字須加畑5 792  
280 菊地 義一 キクチヨシカズ 男 87 福島県相馬市尾浜字須賀畑24 294  
281 菊地 義行 キクチヨシユキ 男 41 福島県相馬市原釜字北谷地18-7 828  
282 北郷澄子 キタゴウスミコ 女 71 福島県いわき市久之浜町金ヶ沢字厚見坂23 64  
283 北郷 正明 キタゴウマサアキ 男 47 福島県いわき市久之浜町金ヶ沢字原見坂23 1330  
284 衣山 征子 キヌヤマセイコ 女 66 福島県双葉郡浪江町大字請戸字師堂16-2 1266  
285 衣山 大生 キヌヤマダイキ 男 13 福島県双葉郡浪江町請戸字大師堂16番地2 1300  
286 君野 ミノ キミノミノ 女 87 福島県いわき市平薄磯字中街64−1 113  
287 木村 武 キムラタケシ 男 62 福島県相馬市磯部字台畑10番地の3 834  
288 木村 トシ キムラトシ 女 84 福島県相馬市原釜字大津212 953  
289 木村文夫 キムラフミオ 男 61 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町14 63  
290 木村 学 キムラマナブ 男 38 福島県いわき市泉町滝尻字菅俣13ストリートS102 1245  
291 木村 みね子 キムラミネコ 女 59 福島県相馬市原釜字大津212 954  
292 京谷 ヒロ キョウヤヒロ 女 77 福島県南相馬市原町区下渋佐字南谷地96 1074  
293 清信 ヒロ子 キヨノブヒロコ 女 76 福島県南相馬市小高区浦尻字北川原51-1 1343  
294 草野 信 クサノシノブ 男 81 福島県相馬市尾浜字追川165-4 892  
295 草野 實 クサノミノル 男 76 福島県いわき市平薄磯字南街63−13 276  
296 鯨岡 シゲ子 クジラオカシゲコ 女 76 福島県双葉郡広野町大字下浅見川字久保13 262  
297 鯨岡 宗一 クジラオカソウイチ 男 53 福島県いわき市久之浜町末続字岸内42番地 724  
298 鯨岡充子 クジラオカミツコ 女 80 福島県いわき市久之浜町末続字岸内26 59  
299 工藤盛人 クドウモリト 男 17 福島県いわき市平豊間字塩場1−129 51  
300 區藤 良一 クドウリョウイチ 男 51 福島県双葉郡浪江町両竹字的場30 1254  
301 熊倉 かよ子 クマクラ カヨコ 女 39 福島県相馬市磯部字芹谷地249-9 652  
302 熊倉 紀子 クマクラ トシコ 女 67 福島県相馬市磯部字大浜115 647  
303 熊倉 末治 クマクラスエジ 男 86 福島県相馬市磯部字芹谷地249-9 1299  
304 熊倉 裕幸 クマクラヒロユキ 男 8 福島県相馬市磯部字芹谷地249-9 1062  
305 熊倉 洋子 クマクラヨウコ 女 66 福島県相馬市磯部字大洲29 898  
306 熊田 由貴生 クマダユキオ 男 24 福島県南相馬市原町区本町二丁目100−2 コーポ・ジュネス3棟Aの6号室 853  
307 栗村 則夫 クリムラノリオ 男 60 福島県相馬市原釜字仲田78-3 1137  
308 栗村 盛男 クリムラモリオ 男 79 福島県相馬市原釜字仲田78−3 766  
309 栗村 盛彦 クリムラモリヒコ 男 75 福島県相馬市原釜字大津127 932  
310 黒沢 カツ子 クロサワカツコ 女 86 福島県いわき市平豊間字下町132 571  
311 黒沢 剛 クロサワツヨシ 男 71 福島県南相馬市小高区井田川字北新田587 1104  
312 黒沢 敏子 クロサワトシコ 女 85 福島県相馬郡新地町谷地小屋字古屋敷3 694  
313 桑原 キイ子 クワハラキイコ 女 61 福島県南相馬市原町区下渋佐字赤沼150-1 987  
314 小泉 喜代子 コイズミ キヨコ 女 59 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東102-1 637  
315 高麗 恵子 コウライケイコ 女 36 福島県相馬市沖ノ内一丁目10-2(市住1-204) 830  
316 高力 一枝 コウリキカズエ 女 28 福島県相馬市磯部字大洲29-79 807  
317 高力 一夫 コウリキカズオ 男 60 福島県相馬市磯部字大洲29-79 1088  
318 桑折 加代子 コオリカヨコ 女 62 福島県南相馬市鹿島区南海老字北町22−1 371  
319 桑折 ハツノ コオリハツノ 女 86 福島県南相馬市鹿島区南海老字北町22−1 228  
320 桑折 伯 コオリヒロシ 男 88 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎7 679  
321 郡 美穂 コオリミホ 女 39 福島県南相馬市鹿島区南海老中谷地22 975  
322 桑折 康行 コオリヤスユキ 男 63 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎1 1290  
323 五賀 楓 ゴガカエデ 女 8 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地62 1234  
324 小賀坂 和紀 コガサカカズノリ 男 39 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師28 284  
325 五賀 富夫 ゴガトミオ 男 68 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地62 154  
326 五賀 文子 ゴガフミコ 女 75 福島県南相馬市鹿島区南右田字中ノ内77 1306  
327 五賀 雄輔 ゴガユウスケ 男 18 福島県南相馬市鹿島区横手字新原田19-2 996  
328 五賀 陽子 ゴガヨウコ 女 25 福島県南相馬市鹿島区南右田字中ノ内77 998  
329 小久保 和彦 コクボカズヒコ 男 24 福島県双葉郡大熊町下野上字大野338大熊社宅7-101 1034  
330 小澤 アキ コザワアキ 女 85 福島県南相馬市原町区小沢字上戸屋迫333 407  
331 小澤 栄治 コザワエイジ 男 58 福島県南相馬市原町区小沢字小沢158 1130  
332 小沢 邦彦 コザワクニヒコ 男 69 福島県南相馬市原町区小沢字小沢148 1096  
333 後藤 智将 ゴトウトモユキ 男 30 福島県いわき市好間町下好間字叶田15番地 市営住宅5号棟2号室 1017  
334 後藤 ムメ ゴトウムメ 女 98 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地1-8 ヨッシーランド 1125  
335 小西 静空 コニシシズク 女 9 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼52 474  
336 木幡 敏光 コハタ トシミツ 男 57 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原100 642  
337 木幡 光太郎 コハタコウタロウ 男 17 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上77-2 979  
338 木幡マサ子 コハタマサコ 女 92 福島県南相馬市原町区桜井町二丁目359 5  
339 木幡 保司 コワタヤスシ 男 53 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上117 1078  
340 木幡 幸雄 コハタユキオ 男 81 福島県南相馬市原町区萱浜字原畑17 1075  
341 小林 國男 コバヤシクニオ 男 88 福島県南相馬市小高区村上字前谷地60 1230  
342 小林 正 コバヤシタダシ 男 50 秋田県山本郡八峰町八森字磯村72-12 688  
343 小林 美羽 コバヤシミウ 女 0 福島県相馬市磯部字大浜23番地 742  
344 小針トシ コバリトシ 女 73 福島県須賀川市滝字本郷89 13  
345 古張 文夫 コバリフミオ 男 53 福島県双葉郡浪江町権現堂字町場136コーポ大原201 1136  
346 小松喜市 コマツキイチ 男 67 福島県いわき市永崎字川畑41 36  
347 小松 秀一 コマツシュウイチ 男 50 福島県いわき市平豊間字兎渡路55-2 1147  
348 古室 一 コムロハシメ 男 77 福島県双葉郡双葉町中浜字西川原22 1211  
349 木幡 訓彦 コワタクニヒコ 男 50 福島県南相馬市原町区萱浜南才ノ上80 990  
350 木幡 セツイ コワタセツイ 女 67 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原81 357  
351 木幡 トエ子 コワタトエコ 女 89 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原81 1320  
352 木幡 富美子 コワタフミコ 女 54 福島県南相馬市原町区萱浜字北才ノ上117 1349  
353 木幡 雄介 コワタユスケ 男 20 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上80 124  
354 木幡 善雄 コワタヨシオ 男 85 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上77-2 153  
355 近藤 康子 コンドウヤスコ 女 41 福島県いわき市平豊間字塩場1−136 420  
356 紺野 慶子 コンノケイコ 女 50 福島県双葉郡浪江町権現堂字町頭23番地の2 1114  
357 今野 隆雄 コンノタカオ 男 44 福島県相馬市磯部字芹谷地406-2 813  
358 今野 信子 コンノノブコ 女 73 福島県相馬市磯部字芹谷地406-2 1313  
359 今野 昌広 コンノマサヒロ 男 47 福島県南相馬市鹿島区小池字原畑208-18 1102  
360 今野 美恵子 コンノミエコ 女 70 福島県相馬市尾浜字北ノ入91-2 1032  
361 齋藤 アイ子 サイトウアイコ 女 61 福島県相馬市原釜字北谷地47−3 769  
362 齋藤 勝亀 サイトウカツキ 男 68 福島県南相馬市原町区高見町二丁目101-2 1253  
363 齋藤 静江 サイトウシズエ 女 78 福島県いわき市平薄磯字南街63-4 723  
364 齋藤 静雄 サイトウシズオ 男 53 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原89 205  
365 齋藤 静子 サイトウシズコ 女 72 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原89 1187  
366 斎藤淳子 サイトウジュンコ 女 25 福島県相馬市初野字金谷内2 79  
367 齋藤 昭一 サイトウショウイチ 男 60 福島県南相馬市原町区萱浜字蔵前245番地 1111  
368 斉藤 翔太 サイトウショウタ 男 5 福島県南相馬市小高区塚原字釜の上96−2 1045  
369 齋藤 拓也 サイトウタクヤ 男 30 福島県いわき市平豊間字下町99-4 848  
370 斎藤照雄 サイトウテルオ 男 79 福島県会津若松市大町二丁目7−1 43  
371 齋藤 ハルイ サイトウハルイ 女 93 福島県相馬郡飯舘村飯樋字久曽保曽105 919  
372 齋藤 冨士男 サイトウフジオ 男 80 福島県いわき市平薄磯字南街63−4 611  
373 齋藤 八重子 サイトウヤエコ 女 83 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜60 462  
374 齋藤 安法 サイトウヤスノリ 男 41 福島県相馬市磯部字大洲29-26 1059  
375 斉藤 吉人 サイトウヨシヒト 男 59 福島県南相馬市鹿島区北海老字大森177 676  
376 齋 みほ サイミホ 女 7 福島県南相馬市原町区萱原字愛原28−2 135  
377 酒井 一男 サカイカズオ 男 67 福島県白河市葉ノ木平104−2 273  
378 酒井 貴美子 サカイキミコ 女 65 福島県白河市葉ノ木平104−2 272  
379 酒井 健二 サカイケンジ 男 55 福島県相馬市玉野字中平6−1 1134  
380 酒井 廣喜 サカイコウキ 男 78 福島県双葉郡浪江町請戸字雷45 1345  
381 酒井 昌弘 サカイマサヒロ 男 37 福島県白河市葉ノ木平104−2 271  
382 酒井 守 サカイマモル 男 50 福島県双葉郡浪江町大字請戸字雷34番地 1252  
383 寒河江實 サガエミノル 男 92 福島県いわき市永崎字川畑52−7 29  
384 酒本 知 サカモトサトル 男 85 福島県双葉郡浪江町中浜字南原46 1311  
385 坂本 晴記 サカモトセイキ 男 85 福島県南相馬市小高区村上字舘腰181 1192  
386 酒本 正 サカモトタダシ 男 63 福島県双葉郡浪江町中浜字南原46 1312  
387 坂本春江 サカモトハルエ 女 83 福島県いわき市岩間町岩下31 73  
388 相良 サキ子 サガラサキコ 女 72 福島県南相馬市鹿島区北屋形字西浦向114-1 1149  
389 佐川アヤ サガワアヤ 女 79 福島県いわき市岩間町岩下86 45  
390 坂脇 式武 サカワキシキブ 男 87 福島県相馬市岩子字宝迫133-44 1223  
391 佐川三郎 サガワサブロウ 男 82 福島県いわき市岩間町岩下86 19  
392 作間 貞見 サクマサダミ 男 82 福島県相馬市磯部字芹谷地399-68 900  
393 作間 ハナ サクマハナ 女 79 福島県相馬市磯部芹谷地399番地の68 772  
394 作間 雅行 サクママサユキ 男 55 福島県相馬市磯部字芹谷地406番地 803  
395 櫻井 勝 サクライ カツシ 男 82 福島県相馬市原釜字北谷地85 549  
396 櫻井 佳世 サクライカヨ 女 48 福島県双葉郡浪江町大字両竹字持平15-2 1267  
397 櫻井 キイ サクライキイ 女 80 福島県相馬市原釜字北谷地85 949  
398 櫻井 延子 サクライノブコ 女 62 福島県相馬市原釜字北谷地85番地 1027  
399 櫻井 美喜子 サクライミキコ 女 71 福島県双葉郡浪江町両竹字持平15-2 1208  
400 櫻井 芳男 サクライヨシオ 男 61 福島県相馬市原釜字北谷地17-2 1338  
401 櫻田 信一 サクラダシンイチ 男 76 福島県南相馬市原町区下渋佐字後川12 625  
402 櫻田 チカ子 サクラダチカコ 女 72 福島県南相馬市原町区下渋佐字後川12 1158  
403 佐々木 充 ササキ ミツル 男 50 福島県相馬市磯部字大浜56 667  
404 佐々木 明美 ササキアケミ 男 43 福島県南相馬市原町区上渋佐字沖田254 1191  
405 佐々木 一秋 ササキカズアキ 男 63 福島県相馬市磯部字芹谷地87 826  
406 佐々木 和子 ササキカズコ 女 74 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町5 1287  
407 佐々木香代子 ササキカヨコ 女 45 福島県南相馬市原町区益田字姫作119−1 9  
408 佐々木 恒 ササキヒサシ 男 79 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町5番地 99  
409 佐々木 孝 ササキタカシ 男 89 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原123 466  
410 佐々木 トミイ ササキトミイ 女 83 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原123 226  
411 佐藤 弘子 サトウ ヒロコ 女 68 福島県いわき市平薄磯字南街41市営住宅5 499  
412 佐藤 ユキ子 サトウ ユキコ 女 81 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後34−1 526  
413 佐藤 アキヨ  サトウアキヨ 女 89 福島県相馬市新沼字坪ヶ迫1−1 293  
414 佐藤 依織 サトウイオリ 女 2 福島県相馬市原釜字仲田72−1 304  
415 佐藤一郎 サトウイチロウ 男 84 福島県いわき市四倉町東三丁目140−8 52  
416 佐藤 栄子 サトウエイコ 女 75 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島277-1 977  
417 佐藤 一雄 サトウカズオ 男 79 福島県南相馬市小高区村上字西谷地107 1193  
418 佐藤 二夫 サトウカツオ 男 61 福島県相馬市尾浜字南ノ入166 881  
419 佐藤 勝喜 サトウカツヨシ 男 73 福島県南相馬市鹿島区烏崎字戸屋48-1 1056  
420 佐藤 キヨ サトウキヨ 女 83 福島県相馬市磯部字大浜6 700  
421 齋藤 清治 サイトウキヨジ 男 70 福島県相馬市原釜字浜田69-1 832  
422 佐藤 清春 サトウキヨハル 男 62 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上84 239  
423 佐藤 啓 サトウキラ 男 44 埼玉県春日部市南中根623-31 1150  
424 佐藤 けい子 サトウケイコ 女 51 福島県相馬市原釜字大津21 282  
425 佐藤 健一 サトウケンイチ 男 59 福島県南相馬市小高区井田川字北新田418−1 1195  
426 佐藤 公郎 サトウコウロウ 男 36 福島県双葉郡浪江町大字立野字沢海戸183 1183  
427 佐藤 重敏 サトウシゲトシ  男 62 福島県相馬市磯部字芹谷地406-31 750  
428 佐藤 茂治 サトウシゲハル 男 52 福島県南相馬市鹿島区南海老字南町50 150  
429 佐藤 志朋 サトウシホ 女 19 福島県南相馬市鹿島区烏崎字石崎29 217  
430 佐藤 節子 サトウセツコ 女 75 福島県相馬市原釜字大津129 833  
431 佐藤 宇紀 サトウタカノリ 男 20 福島県相馬市原釜字沼尻1 484  
432 佐藤 保 サトウタモツ 男 87 福島県相馬市磯部字大浜6 1023  
433 佐藤 智春 サトウチハル 女 25 福島県双葉郡浪江町権現堂字町場134 1040  
434 佐藤忠一 サトウチュウイチ 男 69 福島県いわき市平豊間字塩場1−142 53  
435 佐藤 恒男 サトウツネオ 男 73 福島県南相馬市鹿島区北右田字剣宮5 757  
436 佐藤 恒子 サトウツネコ 女 73 福島県南相馬市鹿島区北右田字塔場9 1154  
437 佐藤 トキ子 サトウトキコ 女 85 福島県南相馬市小高区浦尻字町37 1342  
438 佐藤 トシ サトウトシ 女 80 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜59 619  
439 佐藤 敏郎 サトウトシオ 男 85 福島県いわき市折戸字岸浦21 348  
440 佐藤 トシ子 サトウトシコ 女 81 福島県いわき市久之浜町田之綱字浜川7 572  
441 佐藤 基子 サトウトモコ 女 61 福島県南相馬市鹿島区烏崎戸屋15 1000  
442 佐藤 ハツイ サトウハツイ 女 84 福島県相馬市原釜字大津112 1218  
443 佐藤ヒサ サトウヒサ 女 82 福島県いわき市久之浜町末続字岸内21 60  
444 佐藤 秀典 サトウヒデノリ 男 57 福島県南相馬市小高区浦尻字町37 1339  
445 佐藤 フミ サトウフミ 女 73 福島県相馬市尾浜字寺前12−1 765  
446 佐藤 真 サトウマコト 男 36 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜39 397  
447 佐藤正男 サトウマサオ 男 69 福島県いわき市永崎字川畑44 30  
448 佐藤 正雄 サトウマサオ 男 77 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島277−1 207  
449 佐藤 昌亀 サトウマサキ 男 75 福島県南相馬市鹿島区烏崎字南入10番地 142  
450 佐藤 マサ子 サトウマサコ 女 91 福島県南相馬市原町区下渋佐字平127番地 1298  
451 佐藤 匡人 サトウマサト 男 81 福島県相馬市原釜字大津263 970  
452 佐藤 正弘 サトウマサヒロ 男 67 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜67 151  
453 佐藤 政美 サトウマサミ 男 57 福島県南相馬市原町区国見町一丁目49 347  
454 佐藤 マス子 サトウマスコ 女 79 福島県南相馬市鹿島区烏崎字南入12 1146  
455 佐藤町子 サトウマチコ 女 79 福島県いわき市折戸字岸裏21 27  
456 佐藤 美起子 サトウミキコ 女 51 福島県南相馬市小高区村上字西谷地107 1081  
457 佐藤光子 サトウミツコ 女 75 福島県いわき市久之浜町末続字漆原17 91  
458 佐藤 緑 サトウミドリ 女 81 福島県相馬市尾浜字寺前48−6 296  
459 佐藤 巳之治 サトウミノジ 男 75 福島県相馬市尾浜字須賀畑15 1182  
460 佐藤 幸子 サトウユキコ 女 86 福島県南相馬市小高区井田川字北新田418-1 1204  
461 佐藤 ヨシ子 サトウヨシコ 女 71 福島県南相馬市鹿島区北右田字染師64 242  
462 佐藤 よし子 サトウヨシコ 女 54 福島県相馬市磯部字芹谷地406−31 867  
463 佐藤 芳実 サトウヨシミ 男 28 福島県相馬市磯部字芹谷地406-31 844  
464 佐藤 ヨネ サトウヨネ 女 79 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸265 209  
465 佐藤 ルイ子 サトウルイコ 女 82 福島県相馬市原釜字大津256 1091  
466 里見 一彦 サトミカズヒコ 男 54 福島県南相馬市小高区角部内字南台49−1 1198  
467 眞田 ケイ子 サナダケイコ 女 66 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師12 1028  
468 SALEEM MUHAMMAD AYAZ サリムモハマドアヤズ 男 43 栃木県宇都宮市中岡本町4033−1コーポワタナベE−201 922  
469 三瓶 晃宏 サンペイアキヒロ 男 20 福島県双葉郡富岡町上手岡字下千里138 877  
470 三瓶 武 サンペイタケシ 男 69 福島県双葉郡富岡町大字下郡山字原下23番地 1257  
471 塩田 フヨ シオダフヨ 女 90 福島県いわき市平豊間字塩場1−113 411  
472 塩 トミ シオトミ 女 82 福島県いわき市平豊間字塩場1−103 567  
473 志賀 タケ子 シガ タケコ 女 49 福島県いわき市平沼ノ内諏訪原一丁目3−2雇用促進住宅2−103 513  
474 志賀 愛子 シガアイコ 女 97 福島県南相馬市原町区小浜字西内59 220  
475 志賀 アサノ シガアサノ 女 78 福島県いわき市平薄磯字南街28−23 415  
476 志賀 アヤ子 シガアヤコ 女 83 福島県いわき市平沼ノ内字浜貝182−106 101  
477 志賀 喜恵子 シガキエコ 女 67 福島県南相馬市鹿島区南右田字高畑3 982  
478 志賀 清 シガキヨシ 男 76 福島県南相馬市小高区大井戸字花輪76 87  
479 志賀 幸次郎 シガコウジロウ 男 64 福島県いわき市平沼ノ内字諏訪原2−8−30 102  
480 志賀 重左衞門 シガシゲザエモン 男 91 福島県いわき市平薄磯字中街24 248  
481 志賀重久 シガシゲヒサ 男 63 福島県須賀川市長沼字北サエン場15 12  
482 志賀 静枝 シガシズエ 女 76 福島県いわき市平薄磯字中街30 1038  
483 志賀 達二郎 シガタツジロウ 男 74 福島県いわき市平薄磯字中街11 112  
484 志賀 正男 シガマサオ 男 80 福島県いわき市平薄磯字南街28−23 259  
485 志賀 正良 シガマサヨシ 男 84 福島県南相馬市小高区村上字前谷地20 1190  
486 志賀 ヤスヨ シガヤスヨ 女 70 福島県南相馬市原町区小浜字西内59 219  
487 志賀 ヨシエ シガヨシエ 女 83 福島県南相馬市小高区村上字前谷地20 980  
488 鴫原凜々花 シギハラリリカ 女 1 福島県相馬郡新地町小川字川向32−6 24  
489 四家 和子 シケカズコ 女 77 福島県いわき市平豊間字塩場1−73 339  
490 四家 丞 シケタスク 男 79 福島県双葉郡楢葉町大字波倉字細谷6-1 1329  
491 四家 聡子 シケトシコ 女 77 福島県双葉郡楢葉町大字波倉字細谷6-1 1244  
492 四家 ミサ子 シケミサコ 女 75 福島県いわき市平豊間字兎渡路156−3 442  
493 四家 良平 シケリョウヘイ 男 56 福島県いわき市平豊間字塩場1-63 1207  
494 宍戸 亜寿沙 シシドアズサ 女 18 福島県相馬市原釜字浜田69−2 931  
495 宍戸 イチ子 シシドイチコ 女 70 福島県相馬市原釜字浜田69-2 1164  
496 宍戸 キミ シシドキミ 女 78 福島県相馬市尾浜字北ノ入88−1 316  
497 宍戸 慶子 シシドケイコ 女 67 福島県南相馬市原町区泉字前向728 1133  
498 宍戸 光一 シシドコウイチ 男 61 福島県相馬市塚部字新城下111-4 703  
499 宍戸 貞雄 シシドサダオ 男 81 福島県相馬市原釜字大津121 800  
500 宍戸 詩織 シシドシオリ 女 19 福島県相馬市原釜字浜田69-2 840  
501 宍戸 重則 シシドシゲノリ 男 48 福島県相馬市原釜字浜田63-8 1235  
502 宍戸 トシヨ シシドトシヨ 女 81 福島県相馬市原釜字大津121 938  
503 宍戸 政志 シシドマサシ 男 88 福島県相馬市尾浜字北ノ入91番地 1165  
504 宍戸 由喜枝 シシドユキエ 女 35 福島県相馬市磯部字大洲29-77 895  
505 品川 ヨシ シナガワヨシ 女 76 福島県相馬市尾浜字須賀畑32 1348  
506 柴田 ツル子 シバタツルコ 女 69 福島県相馬市磯部字芹谷地406-111 955  
507 島   猛 シマ タケシ 男 78 福島県相馬市磯部字芹谷地397 560  
508 島倉 キヨ シマクラキヨ 女 84 福島県相馬市磯部字迎225 305  
509 島倉 豊 シマクラユタカ 男 53 福島県相馬市磯部字迎225 426  
510 島 スイ子 シマスイコ 女 73 福島県南相馬市原町区上町一丁目17番地 1173  
511 島 真由美 シママユミ 女 47 福島県南相馬市原町区上町一丁目17番地 1117  
512 清水 達男 シミズタツオ 男 76 福島県双葉郡浪江町大字権現堂字下続町4−2 479  
513 庄司 克実 ショウジカツミ 男 51 福島県相馬郡新地町小川字清水小路63番地 789  
514 庄司春美 ショウジハルミ 女 61 福島県相馬郡新地町小川字清水小路63 80  
515 新開 幸子 シンカイユキコ 女 76 福島県南相馬市小高区角部内字谷地79 1356  
516 新川 廣美 シンカワヒロミ 男 86 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼46 127  
517 新川 政廣 シンカワマサヒロ 男 66 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼46 143  
518 末永 久美 スエナガクミ 女 39 福島県南相馬市原町区馬場字赤柴99−42 225  
519 末永 妙子 スエナガタエコ 女 53 福島県相馬市磯部字芹谷地406−50 428  
520 末永 光雄  スエナガミツオ 男 75 福島県相馬市磯部字芹谷地406 310  
521 菅波 サタヨ スガナミサタヨ 女 84 福島県いわき市平豊間字下町99 1118  
522 菅波 直行 スガナミナオユキ 男 59 福島県いわき市平薄磯字南街106 252  
523 菅原 スゲル スガワラスゲル 女 90 福島県双葉郡富岡町大字仏浜字西原237 483  
524 杉内 奏太 スギウチカナタ 男 0 福島県双葉郡大熊町大字下野上字原29-9 1285  
525 杉内 美奈子 スギウチミナコ 女 26 福島県双葉郡大熊町下野上字原29-9-102 993  
526 鈴木 エイコ スズキ エイコ 女 76 福島県いわき市平薄磯字中街45 504  
527 鈴木 永子 スズキ エイコ 女 43 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町72 643  
528 鈴木 一雄 スズキ カズオ 男 73 福島県いわき市平薄磯字南街25 488  
529 鈴木 國雄 スズキ クニオ 男 73 福島県いわき市小浜町渚15 891  
530 鈴木 シツ スズキ シツ 女 78 福島県いわき市平薄磯字中街37 492  
531 鈴木 タイ子 スズキ タイコ 女 61 福島県いわき市平薄磯字南街28−14 531  
532 鈴木 辰雄 スズキ タツオ 男 77 福島県いわき市平豊間字八幡39 500  
533 鈴木 智尋 スズキ チヒロ 女 22 福島県いわき市平薄磯字中街9−1 491  
534 鈴木 ツルヨ スズキ ツルヨ 女 89 福島県いわき市平薄磯字中街31 890  
535 鈴木 福雄 スズキ フクオ 男 83 福島県いわき市平薄磯字南街28−19 486  
536 鈴木 三代治 スズキ ミヨジ 男 63 福島県いわき市平豊間字塩場1 493  
537 鈴木 モヨ スズキ モヨ 女 87 福島県いわき市平薄磯字南街63−21 496  
538 鈴木 祐次 スズキ ユウジ 男 75 福島県いわき市平豊間字原町87 495  
539 鈴木 由美子 スズキ ユミコ 女 62 福島県いわき市平薄磯字南街41 489  
540 鈴木 明子 スズキアキコ 女 69 福島県いわき市平豊間字八幡町42 597  
541 鈴木 育子 スズキイクコ 女 53 福島県南相馬市鹿島区北右田字樋師屋11-3 1297  
542 鈴木 イチヨ スズキイチヨ 女 72 福島県いわき市平薄磯字南街25 593  
543 鈴木 栄子 スズキエイコ 女 43 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町72 592  
544 鈴木 三枝子 スズキエミコ 女 33 福島県相馬市原釜字大津33番地の1 835  
545 鈴木 エン スズキエン 女 88 福島県いわき市平薄磯字中街58 595  
546 鈴木 和明 スズキカズアキ 男 60 福島県いわき市平豊間字塩屋51 104  
547 鈴木和一 スズキカズイチ 男 61 福島県いわき市平豊間字塩場1−134 94  
548 鈴木 勝枝 スズキカツエ 女 58 福島県いわき市平薄磯字南街28-8 1351  
549 鈴木 克典 スズキカツノリ 男 42 福島県いわき市平豊間字八幡町25 610  
550 鈴木 勝吉 スズキカツヨシ 男 50 福島県相馬市尾浜字須賀畑18番地 791  
551 鈴木 加奈恵 スズキカナエ 女 54 福島県いわき市平薄磯字南街63−21 416  
552 鈴木 紀久夫 スズキキクオ 男 61 福島県いわき市平薄磯字中街62 457  
553 鈴木キミ スズキキミ 女 92 福島県いわき市四倉町字東一丁目66−25 48  
554 鈴木 キヨ子 スズキキヨコ 女 89 福島県いわき市平薄磯字中街63 253  
555 鈴木 キヨ子 スズキキヨコ 女 80 福島県いわき市平薄磯字中街9−1 268  
556 鈴木 キヨ子 スズキキヨコ 女 76 福島県いわき市平豊間字原町59 383  
557 鈴木 清孝 スズキキヨタカ 男 24 福島県双葉郡浪江町大字請戸字芳崎45-4 1239  
558 鈴木 キン スズキキン 女 91 福島県いわき市平薄磯字南街2 599  
559 鈴木 ケイ子 スズキケイコ 女 74 福島県いわき市平薄磯字南街12 728  
560 鈴木 謙太郎 スズキケンタロウ 男 64 福島県双葉郡浪江町大字棚塩字西谷地94番地 1251  
561 鈴木 榮人 スズキサカト 男 74 福島県相馬市原釜字沼尻20−2 941  
562 鈴木 定枝 スズキサダエ 女 57 福島県いわき市平薄磯字中街30 591  
563 鈴木 サト   スズキサト 女 95 福島県南相馬市原町区大川原字堂ノ内52 188  
564 鈴木 三郎 スズキサブロウ 男 84 福島県いわき市平薄磯字中街38 256  
565 鈴木 さゆり スズキサユリ 女 40 福島県いわき市平薄磯字南街25 594  
566 鈴木 繁 スズキシゲル 男 66 福島県いわき市平薄磯字南街12 1039  
567 鈴木 シズエ スズキシズエ 女 89 福島県いわき市平薄磯字北街42 608  
568 鈴木シメ子 スズキシメコ 女 80 福島県いわき市久之浜町字南町69 21  
569 鈴木 章一 スズキショウイチ 男 46 福島県相馬市原釜字札ノ沢75-2 コーポウィング105 1352  
570 鈴木 正子 スズキショウコ 女 51 福島県相馬市尾浜字須賀畑18 910  
571 鈴木澄子 スズキスミコ 女 64 福島県いわき市平豊間字八幡町22 58  
572 鈴木 節子 スズキセツコ 女 93 福島県南相馬市原町区下高平字如来道138 369  
573 鈴木 孝夫 スズキタカオ 男 79 福島県南相馬市原町区北泉字地蔵堂397番地 120  
574 鈴木 崇 スズキタカシ 男 67 福島県いわき市平豊間字塩場1−39 275  
575 鈴木 孝芳 スズキタカヨシ 男 57 福島県南相馬市原町区萱浜字地蔵堂397 616  
576 鈴木拓真 スズキタクマ 男 5 福島県いわき市平豊間字八幡町22 97  
577 鈴木 平 スズキタダシ 男 86 福島県いわき市平豊間字原町56 606  
578 鈴木 辰雄 スズキタツオ 男 77 福島県いわき市平豊間字八幡町39 380  
579 鈴木千代子 スズキチヨコ 女 81 福島県白河市大信隈戸字強滝18−1 62  
580 鈴木トクエ スズキトクエ 女 77 福島県いわき市平豊間字下町102−17 47  
581 鈴木 トメ スズキトメ 女 84 福島県いわき市平薄磯字北街33 603  
582 鈴木 夏美 スズキナツミ 女 19 福島県いわき市平豊間字合磯222 607  
583 鈴木 ナミ子 スズキナミコ 女 77 福島県いわき市平豊間字原町78 260  
584 鈴木 ノブル スズキノブル 女 89 福島県いわき市平薄磯字南街17 449  
585 鈴木 春雄 スズキハルオ 男 58 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東111 855  
586 鈴木春子 スズキハルコ 女 78 福島県いわき市平豊間字八幡町39 67  
587 鈴木久子 スズキヒサコ 女 83 福島県白河市萱根字大窪1番地 25  
588 鈴木 英一 スズキヒデカズ 男 84 福島県いわき市平薄磯字南街63-14 1120  
589 鈴木寛子 スズキヒロコ 女 82 福島県南相馬市鹿島区横手字榎内203 33  
590 鈴木弘子 スズキヒロコ 女 50 福島県いわき市平薄磯字北街23−1 54  
591 鈴木 洋 スズキヒロシ 男 70 福島県いわき市平豊間字塩屋町31 1131  
592 鈴木 マキ子 スズキマキコ 女 71 福島県相馬市尾浜字須賀畑18番地 1024  
593 鈴木 正人 スズキマサト 男 68 福島県双葉郡浪江町大字請戸字芳崎2-1 1269  
594 鈴木 雅悦 スズキマサヨシ 男 72 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地1-18ヨッシーランド 181  
595 鈴木 真由美 スズキマユミ 女 66 福島県いわき市平薄磯字中街19 605  
596 鈴木優也 スズキユウヤ 男 18 福島県南相馬市原町区泉字前向302 6  
597 鈴木 ユキ  スズキユキ 女 70 福島県相馬市原釜字沼尻20−2 435  
598 鈴木 ユキ スズキユキ 女 77 福島県いわき市平豊間字原町94−1 604  
599 鈴木 容子 スズキヨウコ 女 71 福島県いわき市平豊間字塩屋町30 1122  
600 鈴木 好一 スズキヨシカズ 男 63 福島県いわき市平薄磯字北街42 609  
601 鈴木 芳子 スズキヨシコ 女 76 福島県いわき市薄磯字南街28−19 846  
602 鈴木蓮人 スズキレント 男 2 福島県いわき市平豊間字八幡町22 93  
603 須田 直一 スダナオイチ 男 64 福島県双葉郡浪江町大字請戸字川原53-2 1237  
604 清野 貞子 セイノサダコ 女 77 福島県相馬郡新地町小川字八幡前2−3 904  
605 相馬 稔 ソウマミノル 男 69 山形県山形市あかねヶ丘二丁目6−28 1194  
606 高木茂 タカギシゲル 男 81 福島県いわき市江名字走出174−19 155  
607 高木長重 タカギチョウジュウ 男 92 福島県いわき市久之浜町久之浜字北町50 96  
608 高坂 歩美 タカサカアユミ 女 12 福島県相馬市磯部字芹谷地406-43 746  
609 高坂 翔平 タカサカショウヘイ 男 17 福島県相馬市磯部字芹谷地406-43 1222  
610 高坂 ハル子 タカサカハルコ 女 72 福島県相馬市磯部字芹谷地406の43 730  
611 高坂 浩美 タカサカヒロミ 女 45 福島県相馬市磯部字芹谷地406-43 825  
612 高坂 保野花 タカサカホノカ 女 12 福島県相馬市磯部字芹谷地406-43 1020  
613 田 マサノ タカダ マサノ 女 68 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西133-2 649  
614 田 アイ子 タカダアイコ 女 79 福島県南相馬市原町区雫字台畑51 986  
615 高田 キイ子 タカダキイコ 女 80 福島県南相馬市原町区雫字北迫田143 617  
616 田 耕壽 タカダコウジ 男 53 福島県双葉郡浪江町大字中浜字西原10 1277  
617 田 トモイ タカダトモイ 女 90 福島県双葉郡浪江町両竹字蛭田103 1255  
618 田 トヨノ タカダトヨノ 女 78 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地25番地 718  
619 高田 信征 タカダノブユキ 男 66 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田町133−2 942  
620 高田 憲幸 タカダノリユキ 男 32 福島県南相馬市原町区雫字山畑148 629  
621 田 宏 タカタヒロム 男 76 福島県南相馬市鹿島区烏崎字浜7番地の3 681  
622 高田 宥子 タカダユウコ 女 69 福島県南相馬市原町区萱浜字愛原33−4 405  
623 戸 清一 タカトセイイチ 男 35 福島県相馬市磯部字芹谷地407 439  
624 野 恵美子 タカノエミコ 女 49 福島県双葉郡富岡町仏浜字釜田468 1083  
625 高野 ジン子 タカノジンコ 女 63 福島県南相馬市原町区雫字権現下1-3 721  
626 高野 武己 タカノタケミ 男 40 福島県南相馬市原町区雫字権現下1-3 1080  
627 高野伸昭 タカノノブアキ 男 48 福島県いわき市植田町根小屋62−3 14  
628 高野 琉向 タカノリュウガ 男 0 福島県南相馬市原町区下渋佐字赤沼58 992  
629 高橋 愛 タカハシアイ 女 16 福島県いわき市田人町石住字貝谷112番地の2 1084  
630 高橋 香菜子 タカハシカナコ 女 29 福島県南相馬市原町区上渋佐字原畑33−2 1241  
631 高橋 喜一  タカハシキイチ 男 68 福島県相馬市字原釜大津60 333  
632 橋 京子 タカハシキョウコ 女 71 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東123 1095  
633 高橋 皇陽 タカハシコウヨウ 男 17 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東123 1157  
634 高橋 里子 タカハシサトコ 女 55 福島県相馬市原釜字大津83番地 1090  
635 高橋シン タカハシシン 女 95 福島県南相馬市原町区上町三丁目6 4  
636 橋 伸一 タカハシシンイチ 男 41 福島県相馬市蒲庭字孫目288 964  
637 高橋 セツ子 タカハシセツコ 女 80 福島県いわき市久之浜町田之綱字横内2 570  
638 高橋 照之 タカハシテルユキ 男 69 福島県南相馬市萱浜字南才ノ上102 119  
639 高橋 とし子 タカハシトシコ 女 92 福島県南相馬市小高区田町二丁目26 180  
640 橋 壽子 タカハシトシコ 女 78 福島県相馬市原釜字大津38 1070  
641 橋 能子 タカハシヨシコ 女 77 福島県相馬市原釜字大津91 631  
642 高橋 廣勝 タカハシヒロカツ 男 67 福島県相馬市原釜字大津67 280  
643 橋 文雄 タカハシフミオ 男 80 福島県相馬市尾浜字北ノ入142−7 313  
644 橋 文夫 タカハシフミオ 男 63 福島県相馬市蒲庭字孫目288 880  
645 橋 昌子 タカハシマサコ 男 76 福島県相馬市原釜字大津247-4 861  
646 高橋 みさ子 タカハシミサコ 女 45 福島県相馬市原釜字北谷地37−2 933  
647 高橋光雄 タカハシミツオ 男 85 福島県いわき市久之浜町田之網字横内2 75  
648 高橋 みゆき タカハシミユキ 女 48 福島県いわき市四倉町字梅ケ丘167−2 569  
649 高橋 百子 タカハシモモコ 女 63 福島県相馬市原釜字大津60 693  
650 高橋 由美子 タカハシユミコ 女 44 福島県相馬市原釜字大津164 697  
651 竹岡 キミエ タケオカキミエ 女 79 福島県相馬市磯部字芹谷地402-5 734  
652 竹岡 玉子 タケオカタマコ 女 58 福島県相馬市磯部字大浜8番地 736  
653 竹岡 秀雄 タケオカヒデオ 男 83 福島県相馬市磯部字芹谷地402 763  
654 竹岡 光博 タケオカミツヒロ 男 60 福島県相馬市磯部字大浜8 943  
655 武澤 仁 タケカワヒトシ 男 75 福島県相馬郡新地町谷地小屋字町裏9 822  
656 武澤 芳道 タケザワ ヨシミチ 男 80 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師14 547  
657 武澤 きみ子 タケサワキミコ 女 80 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師14 963  
658 武澤 松二郎 タケザワマツジロウ 男 89 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師14 831  
659 竹島 ハツ子 タケシマハツコ 女 71 福島県相馬市尾浜字須賀畑48 1143  
660 竹田和子 タケダカズコ 女 61 福島県いわき市洋向台四丁目4−12 28  
661 竹原 宏 タケハラヒロシ 男 48 福島県双葉郡浪江町大字請戸字大師堂8 1238  
662 唯野 和枝 タダノカズエ 女 65 福島県相馬市磯部字芹谷地393 876  
663 唯野 キミ子 タダノキミコ 女 74 福島県南相馬市原町区雫字五畝田180−5 621  
664 唯野 重夫 タダノシゲオ 男 71 福島県相馬市磯部字芹谷地393 696  
665 唯野 利雄 タダノトシオ 男 75 福島県南相馬市原町区雫字五畝田180−4 620  
666 但野 勝 タダノマサ 男 75 福島県相馬市尾浜字船越153 771  
667 只野 芳郎 タダノヨシオ 男 58 福島県双葉郡浪江町棚塩字古屋敷46-1 1051  
668 田中 静枝 タナカシズエ 女 86 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸134−1 238  
669 田中スミ タナカスミ 女 81 福島県いわき市永崎字下平19の2 42  
670 田中 利克 タナカトシカツ 男 54 福島県双葉郡双葉町中野字羽山前346 1259  
671 田中 とみ子 タナカトミコ 女 62 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜船戸東71 714  
672 田邉政壽 タナベマサジュ 男 83 福島県いわき市泉町下川字畑中142−4 31  
673 谷平 たか子 タニヒラタカコ 女 49 福島県双葉郡楢葉町前原字大木田77-2 1216  
674 田村 キミ子 タムラキミコ 女 72 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地118 1094  
675 田村 スサエ タムラスサエ 女 78 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地69 976  
676 田村 誠覓 タムラセイキ 男 74 福島県南相馬市小高区岡田字下川原田16 1286  
677 田村 美咲 タムラミサキ 女 17 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地69 1052  
678 田村 充 タムラミツル 男 56 福島県南相馬市鹿島区南右田字谷地69 1250  
679 田村 よし子 タムラヨシコ 女 80 福島県南相馬市鹿島区北右田字八龍町61 989  
680 田村 義則 タムラヨシノリ 男 74 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地118 978  
681 丹治 俊夫 タンジ トシオ 男 69 福島県南相馬市鹿島区北海老字磯ノ上11−8 533  
682 辻本 喜美子 ツジモトキミコ 女 51 福島県双葉郡双葉町中浜字南川原14 1256  
683 津田美智子 ツダミチコ 女 74 福島県南相馬市原町区小沢字小沢142 1  
684 土屋 幸治 ツチヤコウジ 男 82 福島県相馬市磯部字芹谷地399-35 906  
685 土屋 トシ子 ツチヤトシコ 女 75 福島県相馬市磯部字芹谷地399-35 899  
686 土屋 誠 ツチヤマコト 男 30 福島県相馬市磯部字芹谷地399−38 291  
687 寺澤 翔 テラサワカケル 男 0 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸138−1 218  
688 寺澤 カメヨ テラサワカメヨ 女 81 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸138−1 173  
689 寺澤一 テラサワハジメ 男 66 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸98 37  
690 寺島 洵一 テラシマ ジュンイチ 男 89 福島県相馬郡新地町小川字田中24-1 662  
691 寺島 萌々香 テラシマ モモカ 女 7 福島県相馬市磯部字芹谷地533-3 656  
692 寺島 秋充 テラシマアキミツ 男 61 福島県相馬市磯部字芹谷地379-11 740  
693 寺島 悦子 テラシマエツコ 女 62 福島県相馬郡新地町小川字田中24−1 939  
694 寺島和子 テラシマカズコ 女 61 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西130 82  
695 寺島 健二 テラシマケンジ 男 28 福島県相馬市磯部字芹谷地379番地の11 1093  
696 寺島 四郎 テラシマシロウ 男 92 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師41 686  
697 寺島 伸一 テラシマシンイチ 男 43 福島県相馬市磯部字芹谷地533−3 301  
698 寺島 すみ子 テラシマスミコ 女 56 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田西128 810  
699 寺島 清二 テラシマセイジ 男 64 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田上25 794  
700 寺島 武男 テラシマタケオ 男 83 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田上44-1 827  
701 寺島 チヨ テラシマチヨ 女 66 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田上25番地 809  
702 寺島 トキ子 テラシマトキコ 女 73 福島県相馬郡新地町大戸浜字前田上44-1 864  
703 寺島 登紀子 テラシマトキコ 女 30 福島県相馬市磯部字芹谷地533-3 966  
704 寺島 敏子 テラシマトシコ 女 83 福島県相馬市磯部字芹谷地406-118 1018  
705 寺島 二千翔 テラシマニチカ 男 10 福島県相馬市磯部字芹谷地533-3 731  
706 寺島 廣見 テラシマヒロミ 男 63 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師41 733  
707 寺島 政恵 テラシママサエ 女 40 福島県相馬郡新地町谷地小屋字町裏49-1 701  
708 寺島 祥希 テラシマヨシキ 男 21 福島県双葉郡双葉町新山字蓬田1-1-B202 1035  
709 寺島 良子 テラシマヨシコ 女 56 福島県相馬市磯部字芹谷地379−11 905  
710 寺脇 タイ テラワキタイ 女 80 福島県南相馬市原町区南町2−59 212  
711 遠田洋子 トオダヨウコ 女 63 福島県いわき市小名浜字辰巳町39 35  
712 戸田 榮子 トダエイコ 女 69 福島県いわき市平豊間字八幡町74 878  
713 富田 増徳 トミタマスノリ 男 84 福島県南相馬市小高区金谷字北釘野321−2 473  
714 中井 チヨ子 ナカイチヨコ 女 61 福島県双葉郡双葉町大字中野字羽山前320 1328  
715 中川 一也 ナカガワカズヤ 男 31 福島県南相馬市小高区村上字仲川原68 1043  
716 中川 一永 ナカガワカツイ 男 75 福島県南相馬市小高区村上字北川57 628  
717 中川 康弘 ナカガワヤスヒロ 男 63 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町33 1124  
718 中川 礼子 ナカガワレイコ 女 55 福島県南相馬市小高区村上字仲川原68 1119  
719 中島 久子 ナカジマヒサコ 女 74 福島県南相馬市小高区村上字西谷地86 1316  
720 中島 於子 ナカジマヨウコ 女 74 福島県相馬郡新地町今泉字浜畑8−1 429  
721 中野 春美 ナカノ ハルミ 女 53 福島県南相馬市鹿島区南右田字中ノ内111 641  
722 中野 光夫 ナカノミツオ 男 86 福島県南相馬市鹿島区南右田字中ノ内95 1229  
723 中野 榮一 ナカノヨシカツ 男 80 福島県双葉郡大熊町夫沢字長者原123 249  
724 中村 節子 ナカムラセツコ 女 82 福島県いわき市田人町石住字貝谷35番地 1086  
725 中村 ツタ ナカムラツタ 女 91 福島県いわき市岩間町竹ノ花2 244  
726 中村 二三雄 ナカムラフミオ 男 63 福島県いわき市田人町石住字貝谷35番地 1085  
727 中本 イト ナカモトイト 女 76 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上88番地 1152  
728 中本 薫 ナカモトカオル 男 78 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上88 1077  
729 長森 ヨシイ ナガモリヨシイ 女 86 福島県南相馬市原町区萱浜字見谷地9 179  
730 中山 隆 ナカヤマタカシ 男 69 福島県南相馬市小高区大井字柿ノ木平109 1185  
731 中山 千代 ナカヤマチヨ 女 84 福島県いわき市平薄磯字中街33 277  
732 鍋島 弥生 ナベシマヤヨイ 女 43 福島県双葉郡浪江町請戸字角畑69-2 1308  
733 成田 和加子 ナリタワカコ 女 70 福島県相馬市原釜字北谷地27-2 866  
734 成瀬ヒロヨ ナルセヒロヨ 女 72 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後41番地 89  
735 南部 冨子 ナンブ トミコ 女 56 福島県相馬市尾浜字二合田32 889  
736 南部 政之 ナンブ マサユキ 男 73 福島県相馬市尾浜字二合田81-1 653  
737 南部 恭平 ナンブキョウヘイ 男 20 福島県相馬市尾浜字船越167番地 786  
738 南部 琴美 ナンブコトミ 女 18 福島県相馬市尾浜字二合田81-1 1232  
739 南部 シケ ナンブシケ 女 74 福島県相馬市尾浜字二合田81−1 341  
740 新妻 光子 ニイツマミツコ 女 67 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町70 1331  
741 新妻玲子 ニイツマレイコ 女 58 福島県いわき市久之浜町田之網字浜川4 50  
742 西内 光一 ニシウチコウイチ 男 87 福島県南相馬市原町区小浜西内57 983  
743 西川 信義 ニシカワノブヨシ 男 81 福島県南相馬市小高区塚原字薬師前2-1 1126  
744 西川 秀行 ニシカワヒデユキ 男 58 福島県南相馬市小高区村上字仲川原58 1107  
745 西坂 幸喜 ニシザカコウキ 男 79 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町37 1121  
746 西谷 榛花 ニシタニハルカ 女 12 福島県相馬郡新地町小川字川向32−6 498  
747 西畑 オシゲ ニシハタオシゲ 女 79 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東101 353  
748 西畑 チカ ニシハタチカ 女 83 福島県南相馬市鹿島区北海老字明神前42 1001  
749 西畑 豊 ニシハタユタカ 男 60 福島県南相馬市鹿島区北海老字明神前42 404  
750 西畑 吉隆 ニシハタヨシタカ 男 37 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸西22 1073  
751 西村 信吾 ニシムラシンゴ 男 36 福島県双葉郡浪江町字樋渡字内田73−1 480  
752 西谷 天斗 ニシヤタカト 男 7 福島県相馬郡新地町小川字川向32-6 702  
753 西脇スイ子 ニシワキスイコ 女 77 福島県いわき市平豊間字塩場1−128 57  
754 仁田 キヨ子 ニッタキヨコ 女 80 福島県相馬市磯部字大洲17−19 909  
755 仁田 實 ニッタミノル 男 83 福島県相馬市磯部字大洲17-19 1138  
756 二瓶富美枝 ニヘイフミエ 女 64 福島県須賀川市大久保字宿55 23  
757 沼田 まち子 ヌマタマチコ 女 56 福島県双葉郡楢葉町大字下小塙字街道東1−4 879  
758 根本 シメ子 ネモト シメコ 女 80 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町49 644  
759 根本 正代 ネモトマサヨ 女 87 福島県双葉郡広野町大字下浅見川 263  
760 根本節 ネモトミサオ 男 72 福島県いわき市洋向台二丁目3−11 44  
761 野村秀男 ノムラヒデオ 男 66 福島県須賀川市六郎兵衛48−13 22  
762 箱崎千恵子 ハコザキチエコ 女 59 福島県いわき市四倉町上仁井田東山134−1 90  
763 橋浦 長 ハシウラチョウ 女 72 福島県相馬市原釜字沼尻2−3 944  
764 橋本 タカ子 ハシモトタカコ 女 65 福島県双葉郡浪江町大字請戸字本町21-1 1272  
765 橋本 晴夫 ハシモトハルオ 男 70 福島県双葉郡浪江町大字請戸字本町21-1 1273  
766 長谷川 ツヤ子 ハセガワ ツヤコ 女 78 福島県いわき市平豊間字八幡町23 525  
767 長谷川 恵美子 ハセガワエミコ 女 50 福島県いわき市平豊間字八幡町23 349  
768 長谷川 武志 ハセガワタケシ 男 85 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸147 852  
769 長谷川 より子 ハセガワヨリコ 女 60 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸147 370  
770 畠山 カク ハタケヤマカク 女 89 福島県須賀川市滝字本郷40−1 156  
771 畑中  ・治畑中  ・治 ハタナカクニジ 男 73 福島県双葉郡浪江町大字中浜字西原11 1278  
772 蜂須賀 登美子 ハチスカトミコ 女 81 福島県双葉郡浪江町中浜字西原71 1350  
773 馬場 節子 ババ セツコ 女 62 福島県相馬市磯部字大浜17 669  
774 馬場 マサイ ババ マサイ 女 85 福島県相馬市磯部字大浜17 657  
775 馬場 仁 ババヒトシ 男 60 福島県相馬市磯部字大浜17 343  
776 馬場 守 ババマモル 男 85 福島県相馬市磯部字大浜17 699  
777 濱内 長 ハマウチヒサシ 男 81 福島県相馬市尾浜字寺前57−10 1177  
778 濱須 義光 ハマスヨシミツ 男 50 福島県南相馬市原町区下渋佐字平164 200  
779 浜田 孝二 ハマダコウジ 男 53 福島県南相馬市鹿島区南右田字浜田40 197  
780 浜田 充子 ハマダミチコ 女 55 福島県南相馬市原町区小沢字小沢150番地 1031  
781 濱名 榮 ハマナサカエ 男 80 福島県南相馬市原町区小沢字折戸79 759  
782 濱名 東 ハマナヒガシ 男 13 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸133 761  
783 浜名 秀典 ハマナヒデノリ 男 34 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口8 1225  
784 濱名 雪子 ハマナユキコ 女 74 福島県南相馬市原町区小沢字折戸79 1082  
785 浜名 ヨシ ハマナヨシ 女 76 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸133 708  
786 濱野 正廣 ハマノ マサヒロ 男 62 福島県相馬郡新地町谷地小屋字浜畑58−2 541  
787 早川 昇 ハヤカワノボル  男 51 福島県相馬市原釜字北谷地23番地の2 739  
788 早坂 なつ子 ハヤサカナツコ 女 81 福島県相馬郡新地町小川字八幡前1-8 811  
789 濱谷 ノブ ハマヤノブ 女 88 福島県双葉郡浪江町請戸字本町37 1340  
790 原内 平吉 ハラウチヘイキチ 男 84 福島県南相馬市小高区大井字原79 1048  
791 原田 悦子 ハラダエツコ 女 63 福島県相馬市磯部字大洲29-16 1236  
792 原田 一男 ハラダカズオ 男 71 福島県相馬市磯部字芹谷地406-44 1288  
793 原田 和子 ハラダカズコ 女 73 福島県相馬市磯部字芹谷地406-44 1280  
794 原田 絋弥 ハラダヒロヤ 男 8 福島県相馬市磯部字芹谷地406−44 290  
795 原田 茉欧 ハラダマオ 女 15 福島県相馬市磯部字芹谷地406−44 289  
796 原田 美代子 ハラダミヨコ 女 47 福島県相馬市磯部字芹谷地88 962  
797 原田 やい ハラダヤイ 女 63 福島県相馬市磯部字芹谷地88 1248  
798 半谷 翔衣 ハンガイジョイ 男 0 福島県南相馬市小高区川房字北ノ内98 981  
799 番場 克美 バンバカツミ 男 56 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼43 475  
800 番場 キイ子 バンバキイコ 女 75 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼63 1144  
801 番場 清子 バンバキヨコ 女 53 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼43 1097  
802 番場 里絵 バンバリエ 女 33 福島県南相馬市原町区萱浜字赤沼63 1009  
803 檜森 実 ヒモリミノル 男 47 秋田県能代市景林町15−2 421  
804 日諸 信子 ヒモロノブコ 女 84 福島県南相馬市原町区三島町三丁目76-1 85  
805 平塚 賢吾 ヒラツカケンゴ 男 66 福島県相馬市尾浜字南ノ入165-1 951  
806 平間 隆 ヒラマタカシ 男 50 福島県南相馬市原町区泉字広畑645 1142  
807 平山 敬子 ヒラヤマケイコ 女 75 福島県双葉郡富岡町仏浜字釜田199 1321  
808 平山 源造 ヒラヤマゲンゾウ 男 76 福島県双葉郡富岡町仏浜字釜田199 1258  
809 平山 智子 ヒラヤマトモコ 女 70 福島県白河市葉ノ木平102−2 157  
810 平山 尚幸 ヒラヤマナオユキ 男 48 宮城県仙台市宮城野区岡田字浜通72番 802  
811 蛭田 グレース アグネス オプレシオ ヒルタグレースアグネスオプレシオ 女 45 福島県いわき市平薄磯字南街1 452  
812 蛭田 真理亜 ヒルタマリア 女 12 福島県いわき市平薄磯字南街1 247  
813 廣川 和恵 ヒロカワカズエ 女 78 福島県相馬郡新地町谷地小屋字北畑62-3 1029  
814 廣瀬 敦子 ヒロセアツコ 女 55 福島県南相馬市小高区浦尻字北川原24-1 1127  
815 福島 操 フクシマミサオ 男 59 福島県相馬市蒲庭字狩野131-1 1217  
816 福島 由貴 フクシマユタカ 男 30 宮城県亘理郡亘理町荒浜字鳥の海8-7 1151  
817 藤田 美代子 フジタミヨコ 女 67 福島県いわき市平字小太郎町2−10 589  
818 伏見 敏 フシミサトシ 男 63 福島県相馬市磯部字芹谷地387 732  
819 古内 俊秋 フルウチトシアキ 男 59 福島県南相馬市小高区角部内字南台26 1200  
820 古内 利江 フルウチトシエ 女 52 福島県相馬郡新地町埒木崎字埒浜221−10 279  
821 宝槻 キヨ子 ホウツキキヨコ 女 81 福島県南相馬市小高区井田川字北新田393 1357  
822 星勝 ホシマサル 男 41 福島県南相馬市原町区北泉字地蔵堂317 8  
823 星 ヤス ホシヤス 女 88 福島県南相馬市原町区北泉字地蔵堂317 1354  
824 堀内 ハルノ ホリウチ ハルノ 女 72 福島県相馬市磯部字芹谷地406-56 665  
825 堀内 政一 ホリウチマサイチ 男 47 福島県相馬市磯部字芹谷地406 1180  
826 堀内 正志 ホリウチマサシ 男 74 福島県相馬市磯部字芹谷地406 818  
827 堀内 正信 ホリウチマサノブ 男 61 福島県双葉郡富岡町小浜291-1 829  
828 堀内 ミイ子 ホリウチミイコ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地406 1128  
829 堀込 久子 ホリゴメヒサコ 女 61 福島県相馬市磯部字芹谷地399−30 308  
830 堀 すみえ ホリスミエ 女 55 福島県相馬市磯部字芹谷地406-59 704  
831 堀 武美 ホリタケミ 男 42 福島県相馬市磯部字芹谷地406番地の67 808  
832 堀 千代子 ホリチヨコ 女 63 福島県相馬市磯部字芹谷地406-67 821  
833 本田アキノ ホンダアキノ 女 89 福島県いわき市四倉町上仁井田東山134−5 55  
834 前川 久米子 マエカワクメコ 女 61 福島県南相馬市鹿島区北海老字港口3番地 1249  
835 前川 智宏 マエカワトモヒロ 男 27 福島県南相馬市原町区北海老字釜舟戸135 1002  
836 蒔田 愛子 マキタアイコ 女 70 福島県南相馬市鹿島区北海老字釜舟戸東89 995  
837 蒔田 匠馬 マキタショウマ 男 20 福島県南相馬市小高区岡田字養子坊132−8 630  
838 政井 喜充 マサイ ヨシミツ 男 44 福島県いわき市平薄磯字南街28−4 487  
839 政井 たか子 マサイタカコ 女 71 福島県いわき市平薄磯字北ノ作22−1 255  
840 政井 タカノ マサイタカノ 女 86 福島県いわき市平薄磯字北街40 583  
841 政井 チヨノ マサイチヨノ 女 80 福島県いわき市平薄磯字南街28−4 584  
842 政井フチノ マサイフチノ 女 83 福島県いわき市平薄磯字北ノ作10 92  
843 政井 豊 マサイユタカ 男 77 福島県いわき市平薄磯字北ノ作10−2 377  
844 増子 正美 マシコマサミ 男 31 福島県須賀川市北横田字石の花149番地 1168  
845 増子 洋一 マスコヨウイチ 男 41 福島県双葉郡富岡町大字仏浜字西原12-7  1210  
846 舛谷 君夫 マスヤキミオ 男 60 福島県相馬郡新地町谷地小屋字釣師51番地 1261  
847 松岡 節子 マツオカセツコ 女 63 福島県南相馬市小高区村上字舘腰166-1 1224  
848 松木サイ マツキサイ 女 96 福島県南相馬市小高区小高字堂前38 26  
849 松崎辰恵 マツザキタツエ 女 82 福島県双葉郡浪江町権現堂字順礼川原56−1 2  
850 松平 孝行 マツダイラタカユキ 男 47 福島県南相馬市小高区浦尻字町99 1227  
851 松平 儀良 マツダイラノリヨシ 男 78 福島県南相馬市小高区浦尻字台ノ前68 1103  
852 松田 忠彦 マツダタダヒコ 男 63 福島県相馬市新沼字大森77 432  
853 松野 芳江 マツノヨシエ 女 56 福島県南相馬市鹿島区烏崎字南谷地121 1226  
854 松本 イノ マツモトイノ 女 83 福島県南相馬市小高区塚原字沼ノ上120 1016  
855 松本 エイ マツモトエイ 女 83 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上96-2 1231  
856 松本 清 マツモトキヨシ 男 57 福島県南相馬市小高区村上字前谷地10 1186  
857 松本 弘二 マツモトコウジ 男 53 福島県南相馬市鹿島区南海老字南町6 146  
858 松本 静子 マツモトシズコ 女 80 福島県南相馬市小高区村上字前谷地10-2 1326  
859 松本 スセノ マツモトスセノ 女 92 福島県南相馬市原町区雫字山畑155 712  
860 松本 ツネ子 マツモトツネコ 女 66 福島県南相馬市原町区小沢字下戸屋迫396 202  
861 松本 久 マツモトヒサシ 男 49 福島県南相馬市小高区村上字仲川原67 1159  
862 松本 秀夫 マツモトヒデオ 男 79 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上224−2 240  
863 松本 安子 マツモトヤスコ 女 76 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上224−2 175  
864 丸山 幸次 マルヤマコウジ 男 35 福島県南相馬市小高区井田川字南新田798-8 1318  
865 三浦 宏子 ミウラヒロコ 女 67 福島県いわき市平豊間字塩場1-123 847  
866 三浦 浩美 ミウラヒロミ 女 36 福島県南相馬市原町区大原字東下田81 1113  
867 三浦 安子 ミウラヤスコ 女 79 福島県南相馬市原町区大原字東下田81 1296  
868 三堀 和良 ミツホリカズヨシ 男 68 福島県相馬市原釜字浜田73 762  
869 三堀 たけ子 ミツホリタケコ 女 61 福島県相馬市原釜字浜田73 1101  
870 湊 栄 ミナトサカエ 男 78 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊255 1240  
871 湊 ヤス子 ミナトヤスコ 女 78 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊255 988  
872 宮城 政夫 ミヤギマサオ 男 76 福島県相馬市原釜字大津61 331  
873 三宅 久代 ミヤケ ヒサヨ 女 58 福島県相馬市磯部字芹谷地86 887  
874 三宅 みさの ミヤケ ミサノ 女 84 福島県相馬郡新地町埒木崎字磯山150 553  
875 三宅 重雄 ミヤケシゲオ 男 63 福島県相馬市磯部字芹谷地391−3 914  
876 三宅 知子 ミヤケトモコ 女 61 福島県相馬市磯部字芹谷地391−3 1132  
877 三宅 南々斗 ミヤケナナト 男 7 福島県相馬市磯部字芹谷地86 843  
878 三宅 弥生 ミヤケヤヨイ 女 35 福島県相馬市磯部字芹谷地86番地 805  
879 宮崎 朱里 ミヤザキ シュリ 女 15 福島県相馬市磯部字芹谷地385 558  
880 宮崎 忠雄 ミヤザキ タダオ 男 61 福島県相馬市磯部字大浜71 668  
881 宮崎 朱美 ミヤザキアケミ 女 44 福島県相馬市磯部字芹谷地385番地 782  
882 宮崎 タマ ミヤザキタマ 女 67 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下10 1108  
883 宮崎 博司 ミヤサキヒロシ 男 46 福島県相馬市磯部字芹谷地385 823  
884 宮崎 昌明 ミヤザキマサアキ 男 44 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下10 168  
885 宮崎 幸雄 ミヤザキユキオ 男 82 福島県相馬市磯部字芹谷地388 923  
886 宮西 敦子 ミヤニシアツコ 女 53 福島県相馬市柏崎字北家野138 918  
887 宮林 かえで ミヤバヤシカエデ 女 5 福島県相馬市中野字北川原77-1 1089  
888 宮本 キヨ子 ミヤモトキヨコ 女 89 福島県南相馬市原町区江井字仁坂112-1 118  
889 宮本 惠子 ミヤモトケイコ 女 63 福島県南相馬市鹿島区南右田字二ツ沼72 1325  
890 村井 心美 ムライココミ 女 3 福島県相馬市和田字北迫220−8 1179  
891 村岡 稔真 ムラオカトシマサ 男 34 福島県相馬市磯部字大洲29−100 330  
892 村田 マサ子 ムラタ マサコ 女 72 福島県南相馬市小高区村上字西谷地南坪47 640  
893 村田 恵美 ムラタエミ 女 43 福島県南相馬市小高区村上字前谷地52 1189  
894 村田 キヌ子 ムラタキヌコ 女 82 福島県南相馬市小高区村上字前谷地53 1315  
895 村田 武治 ムラタタケジ 男 74 福島県南相馬市小高区塚原字釜ノ上103 722  
896 村田 トキ子 ムラタトキコ 女 76 福島県南相馬市小高区塚原字大迫5 176  
897 村田 トキ子 ムラタトキコ 女 76 福島県南相馬市小高区村上字前谷地101 851  
898 村田 龍一 ムラタリュウイチ 男 44 福島県南相馬市小高区村上字西谷地52 1334  
899 村津 伸子 ムラツノブコ 女 63 福島県南相馬市小高区村上字舘腰171 1327  
900 村松 徳大 ムラマツトクオ 男 79 福島県南相馬市原町区雫字犬這119-11 1014  
901 村松 ヨシノ ムラマツヨシノ 女 87 福島県南相馬市小高区村上字前谷地97 203  
902 村松 玲子 ムラマツレイコ 女 75 福島県南相馬市原町区雫字五畝田13−5 618  
903 目黒喜代子 メグロキヨコ 女 87 福島県相馬郡新地町小川字清水小路62 83  
904 目黒 トミ子 メグロトミコ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地399-18 817  
905 目黒 広枝 メグロヒロエ 女 44 福島県相馬市磯部字芹谷地399-18 816  
906 目黒 賢弘 メグロマサヒロ 男 40 宮城県伊具郡丸森町筆浦字川下11 1092  
907 馬上 秀雄 モウエ ヒデオ 男 67 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後15−6 490  
908 宮本 ヨシ ミヤモトヨシ 女 85 福島県南相馬市鹿島区南右田字二ツ沼72 1233  
909 森 セツ子 モリ セツコ 女 76 福島県相馬市磯部字大浜57 886  
910 森 教江 モリ ノリエ 女 47 福島県相馬市磯部字大浜57 537  
911 森 愛子 モリアイコ 女 76 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北76 797  
912 森 一洋 モリカズヒロ 男 31 福島県相馬市磯部字大洲29-73 1160  
913 森 一己 モリカツミ 男 60 福島県相馬市磯部字大洲29−73 433  
914 森田 勝 モリタマサル 男 73 福島県南相馬市原町区錦町一丁目36-2 1213  
915 森田 實 モリタミノル 男 73 福島県双葉郡双葉町長塚字原田66-1 1212  
916 森千歳 モリチトセ 女 74 福島県いわき市岩間町岩下70 17  
917 森 希美 モリノゾミ 女 21 福島県南相馬市鹿島区烏崎字牛島269-1 706  
918 森伸子 モリノブコ 女 84 福島県いわき市永崎字大平51−4 38  
919 森本 ケフコ モリモトキョウコ 女 72 福島県南相馬市原町区金沢字船沢101番地 1304  
920 森 好  モリヨシミ 男 84 福島県南相馬市原町区上渋佐字北谷地1-18ヨッシーランド 186  
921 門馬 清 モンマ キヨシ 男 68 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北63-2 883  
922 門馬 みよ子 モンマ ミヨコ 女 61 福島県相馬郡新地町大戸浜字浜北63-2 650  
923 門馬 和樹 モンマカズキ 男 18 福島県相馬市原釜字大津264 936  
924 門馬 貞夫 モンマサダオ 男 71 福島県相馬市磯部字大洲29番地の84 1030  
925 門馬 時子 モンマトキコ 女 76 福島県相馬市原釜字大津264 842  
926 門馬 則行 モンマノリユキ 男 48 福島県相馬郡新地町大字埒木崎字埒浜114 312  
927 門馬 雅子 モンママサコ 女 56 福島県南相馬市鹿島区烏崎字町41 971  
928 門間 美枝子 モンマミエコ 女 60 宮城県亘理郡山元町坂元字磯作87 857  
929 門馬 征子 モンマユキコ 女 68 福島県相馬市磯部字大洲29 775  
930 門間 義一 モンマヨシカズ 男 63 宮城県亘理郡山元町坂元字木ノ岡18 858  
931 谷地田 啓次 ヤチダケイジ 男 53 福島県相馬市柚木字葉山前93 199  
932 八津尾 一郎 ヤツオイチロウ 男 83 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下3 622  
933 八津尾 一子 ヤツオカズコ 女 57 福島県南相馬市原町区萱浜字南才ノ上31 624  
934 八津尾 トミ子 ヤツオトミコ 女 81 福島県南相馬市原町区萱浜字才ノ下3 623  
935 谷津田 加代子 ヤツダカヨコ 女 66 福島県相馬市磯部字芹谷地386-5 695  
936 谷津田 民子 ヤツダタミコ 女 70 福島県相馬市原釜字沼尻13 1171  
937 谷津田 利徳 ヤツダトシノリ 男 74 福島県相馬市磯部字芹谷地386−5 764  
938 矢内 忍 ヤナイシノブ 男 79 福島県双葉郡楢葉町大字前原字大木田1-2 1243  
939 矢内 みよ子 ヤナイミヨコ 女 49 福島県双葉郡浪江町大字請戸字北久保76-2 1274  
940 矢野馬 カツエ ヤノマカツエ 女 79 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊219 140  
941 矢野馬 トヨ子 ヤノマトヨコ 女 54 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊219 720  
942 矢野馬 宏 ヤノマヒロシ 男 29 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊219 1346  
943 矢野馬 光男 ヤノマミツオ 男 54 福島県南相馬市原町区下渋佐字湊219 1347  
944 薮内 なつよ ヤブウチナツヨ 女 53 福島県相馬市磯部字大洲17−10 317  
945 藪内 正孝 ヤブウチマサタカ 男 60 福島県相馬市磯部字大洲17番地の10 1065  
946 山井 正子 ヤマイマサコ 女 59 福島県相馬市磯部字迎225 1333  
947 山木 トシエ ヤマキトシエ 女 72 福島県いわき市四倉町字東四丁目110 100  
948 八巻 正人 ヤマキマサト 男 58 福島県相馬市原釜字大津41 784  
949 山澤 雅人 ヤマサワマサト 男 36 福島県南相馬市小高区下村上前谷地10番地 1116  
950 山田 幸枝 ヤマダ ユキエ 女 68 福島県相馬市磯部字大浜45 536  
951 山田 三平 ヤマダサンペイ 男 78 福島県双葉郡浪江町大字請戸字本町10 1276  
952 山田優 ヤマダスグル 男 84 福島県南相馬市原町区北原72−2 34  
953 山田 昌子 ヤマダマサコ 女 79 福島県双葉郡浪江町大字請戸字本町10 1275  
954 山田 安隆 ヤマダヤスタカ 男 87 福島県双葉郡浪江町大字小丸字入北沢17 182  
955 山田 良子 ヤマダヨシコ 女 72 福島県相馬市磯部字芹谷地406-39 705  
956 山野辺 キヨエ ヤマノベキヨエ 女 83 福島県いわき市平薄磯字中街46−2 455  
957 山野邊登美子 ヤマノベトミコ 女 77 福島県いわき市平薄磯字中街21 246  
958 山野邊 ハツミ ヤマノベハツミ 女 94 福島県いわき市平薄磯字南街28−5 410  
959 山野辺 久子 ヤマノベヒサコ 女 56 福島県いわき市平薄磯字中街46−2 444  
960 山野辺美代子 ヤマノベミヨコ 女 57 福島県いわき市平薄磯字南街28−5 875  
961 山野邉 嘉幸 ヤマノベヨシユキ 男 80 福島県いわき市平薄磯字中街22 1206  
962 山本 文子 ヤマモトフミコ 女 73 福島県南相馬市原町区萱浜字見谷地10 1335  
963 山本 裕介 ヤマモトユウスケ 男 26 宮城県柴田郡大河原町新桜町6-6 997  
964 山本 由美 ヤマモトユミ 女 58 福島県いわき市明治団地15−5 382  
965 柚原 キヌエ ユハラキヌエ 女 80 福島県双葉郡浪江町大字北幾世橋字八景下54 1242  
966 横田 節夫 ヨコタセツオ 男 61 福島県相馬市尾浜字須賀畑8-2 893  
967 横山 あすか ヨコヤマアスカ 女 13 福島県南相馬市小高区村上字仲川原65 1283  
968 横山 ケイ子 ヨコヤマケイコ 女 73 福島県南相馬市小高区村上字仲川原65 1161  
969 横山 トキ ヨコヤマトキ 女 89 福島県南相馬市原町区大木戸字南原16 713  
970 横山 みい子 ヨコヤマミイコ 女 60 福島県相馬市新沼字広須賀321 926  
971 横山 よね子 ヨコヤマヨネコ 女 54 福島県相馬市磯部字芹谷地400-23 1355  
972 横山 良一 ヨコヤマリョウイチ 男 71 福島県南相馬市小高区村上字前谷地17 1228  
973 吉田 アキヨ ヨシダ アキヨ 女 87 福島県相馬市尾浜字二合田57-1 654  
974 吉田 かおり ヨシダカオリ 女 46 福島県相馬市尾浜字二合田108 788  
975 吉田 一夫 ヨシダカズオ 男 63 福島県双葉郡浪江町請戸字本町25 1050  
976 吉田 紀美恵 ヨシダキミエ 女 42 福島県双葉郡双葉町中浜字本町69-2 1214  
977 吉田 美貴子 ヨシダキミコ 女 52 福島県双葉郡浪江町請戸字雷38-1 1166  
978 吉田 長壽 ヨシダナガトシ 男 80 福島県双葉郡浪江町請戸字川原21 1303  
979 吉田廣子 ヨシダヒロコ 女 79 福島県いわき市内郷高坂町御殿1 68  
980 吉田文平 ヨシダブンペイ 男 85 福島県いわき市永崎字大平52−5 32  
981 吉田 美紀 ヨシダミキ 女 35 福島県双葉郡富岡町小良ヶ浜字深谷581-5 1036  
982 吉田康子 ヨシダヤスコ 女 79 福島県いわき市内郷高坂町御殿1 88  
983 吉田 良子 ヨシダヨシコ 女 74 福島県いわき市久之浜町久之浜字町後12 1175  
984 米倉 睦子 ヨネクラムツコ 女 55 福島県南相馬市鹿島区寺内字大谷地52 1145  
985 渡邊 かずみ ワタナベ カズミ 女 24 福島県相馬市原釜字北谷地45-5 648  
986 渡辺 相信 ワタナベ スケノブ 男 84 福島県相馬市原釜字大津247-2 658  
987 渡辺 一成 ワタナベカズナリ 男 83 福島県双葉郡楢葉町波倉字浜畑20 1163  
988 渡部 克雄 ワタナベカツオ 男 79 福島県相馬市磯部字大浜53番地 1156  
989 渡邊 完爾 ワタナベカンジ 男 81 福島県いわき市久之浜町久之浜字東町49 1205  
990 渡邊 キクエ ワタナベキクエ 女 81 福島県南相馬市小高区岡田字仲川原田64番地の1 719  
991 渡邊沙織 ワタナベサオリ 女 19 福島県白河市葉ノ木平110−2 70  
992 渡邉 シゲ子 ワタナベシゲコ 女 82 福島県南相馬市原町区信田沢字中屋敷162 183  
993 渡部 修一 ワタノベシュウイチ 男 51 福島県相馬市磯部字大浜2 690  
994 渡邉 利満 ワタナベトシミツ 男 86 福島県南相馬市鹿島区南海老字中谷地85 1174  
995 渡邊 登 ワタナベノボル 男 53 福島県白河市葉ノ木平110−2 274  
996 渡部 弘 ワタナベヒロシ 男 67 福島県相馬市磯部字芹谷地395-5 745  
997 渡邊 文子 ワタナベフミコ 女 43 福島県相馬市原釜字北谷地45−5 948  
998 渡部 昌登 ワタナベマサト 男 36 福島県福島市田沢字桜台33番地の3 1087  
999 渡邉 ミイ子 ワタナベミイコ 女 73 福島県南相馬市鹿島区南海老字中谷地85 974  
1000 渡邊美穂 ワタナベミホ 女 23 福島県白河市葉ノ木平110−2 71  
1001 渡部 八重子 ワタナベヤエコ 女 74 福島県相馬市磯部字芹谷地349−2 882  
1002 渡部 莉斗 ワタナベリト 男 0 福島県双葉郡浪江町牛渡字竹の花55-201 1167  
1003 渡部 賢 ワタノベサトシ 男 77 福島県相馬市磯部字芹谷地349番地の2 1022  
1004 渡部 二朗 ワタノベジロウ 男 46 福島県相馬市磯部字大浜2 306  
1005 渡部 太 ワタノベフトシ 男 37 福島県相馬市磯部字大浜2 916  
1006 渡部 勝 ワタノベマサル 男 78 福島県相馬市磯部字大浜2番地 1341  
1007 和智さつき ワチサツキ 女 86 福島県須賀川市長沼字城影84 11  
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

認証コード: [必須入力]


※画像の中の文字を半角で入力してください。
※ブログオーナーが承認したコメントのみ表示されます。
この記事へのトラックバックURL
http://blog.seesaa.jp/tb/201974036

この記事へのトラックバック
キャッシングリファレンス
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。